Ева Лонгория, сыгравшая в сериале «Отчаянные домохозяйки«, покорила всех своими образами

Фигуру американской актрисы Евы Лонгории часто критиковали после родов, однако сейчас звезда выглядит великолепно.

Знаменитость последнее время не упускает случая появиться на публике. Актриса приходит в шикарных образах, подчеркивая свою роскошную фигуру.

Так, звезду сфотографировали на Международном фестивале короткометражного кино на Сардинии. Ева была в двух образах, которые очень шли красотке и подчеркивали ее внешние данные.

Первым 44-летняя актриса продемонстрировала наряд в черном цвете. На ногах были черные брюки, подчеркивающие тонкую талию, а наверх Ева одела облегающую майку.

Вечером селебрити появилась в белом комбинезоне Toni Maticevski с драпировками и с очень глубоким декольте.

Напомним, Ева Лонгория вошла в ТОП-5 матерей, родивших после 40 лет. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» стала мамой в 43 года. Хотя ранее женщина заверяла, что вряд ли когда-нибудь родит. Сейчас на снимках с малышом актриса выглядит безумно счастливой.

Также мамой в позднем возрасте стала актриса Сальма Хайек, которая родила в 41 год. Она со своим мужем-миллиардером Франсуа-Анри Пино назвала девочку Валентина Палома Пино.

«Женщина-кошка» Холли Берри стала мамой в 41 и 47 лет, и Николь Кидман родила в 41 дочку Сандэй Роуз Кидман-Урбан.

Кортин Кокс — актриса популярного сериала «Друзья» — родила девочку Коко Райли Аркетт далеко за 40 — 2004 году.

Отметим, У последней актрисы были проблемы с дочерью-подростком. Девочке надоели опека и запреты матери, поэтому она захотела переехать к отцу Дэвиду Аркету. Мужчина поддерживает дочь и попросил Кортни давать той больше свободы.

Жалоба дочери встревожила актрису, ведь могло начаться судебное разбирательство, в результате которого ее могли лишить родительских прав. Известно, что во время тяжелого бракоразводного процесса Кортни с большими трудностями получила опеку над ребенком и сейчас особенно боится потерять Коко.

Также напомним, недавно сыновья Памелы Андерсон снялись для журнала Interview Magazine. 22-летний Брэндон Ли показал полуобнаженный торс с большой татуировкой на груди. А также рассказал в интервью изданию о жизни в Лос-Анджелесе.

Напомним, Ева Лонгория родила: пол, имя и первое фото.

Как сообщала Politeka, Ева Лонгория пожаловалась на трудности материнства, фото.

Также Politeka писала, Ева Лонгория покорила снимком с 11-месячным сыном в Каннах: «Даже на день не хочет разлучаться».