18 июня стали известны победители премии MTV Movie & TV Awards — названы лучшие ТВ-фильмы, песни и исполнители

Во вторник обладателей известной премии назвали в США.

Об этом пишут в сети.

28-я церемония прошла на ура, множество голливудских знаменитостей, яркие образы и довольные улыбки. Так во время церемонии были названы лучшие популярные фильмы и сериалы. Как известно, победители премии – это любимчики американской молодежи.

Так, лучшим фильмом назван «Мстители: финал». Он же забрал призы в номинациях «Лучший герой» (Роберт Дауни-младший) и «Лучший злодей» (Танос Джош Бролин).

Приз за «Лучшую драку» достался картине «Капитан Марвел».

Приз как «Лучшая актриса» получила Леди Гага за роль в картине «Звезда родилась».

Награду «Лучшая роль в сериале» получила Элизабет Мосс за игру в «Рассказе служанки».

Лучшим документальным фильмом названа картина «Пережить Р. Келли».

Кроме этого, лучшим сериалом была признана сага «Игра престолов».

На церемонии выступила знаменитая актриса Сандра Баллок – актриса блистала в ярком платье на сцене; она говорила слова благодарности для публике, в связи с фильмом «Птичий короб», в котором она сыграла главную роль.

Путин довел россиян до слез своей трусливостью: «Сказочное сс*кло»

#SandraBullock dedicated her #MTVAward for Most Frightened Performance in "Bird Box" to her family 💖#MTVAwards pic.twitter.com/LXfl1briKJ

— Movie & TV Awards (@MTVAwards) June 18, 2019

Напомним также, ежегодный Каннский фестиваль порадовал поклонников. Так на открытии – традиционно – по красной дорожке прошли режиссеры, актеры, деятели искусства со всего мира, а также многие представители шоу-бизнеса – певцы, модели, дизайнеры.

Особенно привлекли внимание Хавьер Бардем и Шарлотта Генсбург в весьма ярком неординарном и совершенно нетрадиционном для красной дорожки платье. Также эксперты отметили наряды знаменитой Джуллианны Мур – рыжеволосая знаменитость облачилась в классику изумрудного цвета, певица Селена Гомес блистала в платье в пол нежного пудрово-лилового цвета с высоким поясом, юная звезда мирового кино Эль Фаннинг предстала перед поклонниками в эффектном наряде с длинным шлейфом, а всегда экстравагантная Тильда Суинтон — не изменяет себе — абстрактное, сочетающие несколько фактур серебристого цвета платье — яркое тому подтверждение.

Напомним, как прошел Каннский фестиваль-2018.  

Как сообщала Politeka, в Каннах Алессандра Амброзио покорила зрителей роскошным нарядом на красной дорожке.

Также Politeka писала, как выглядит самое дорогое платье Каннского кинофестиваля.