Бари Алибасов рассказал, что именно случилось в тот злополучный вечер, предшествовавший его отравлению и госпитализации

Бари Алибасов стал героем программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

Бари  Алибасов сообщил, что в тот вечер занимался уборкой на российском ТВ:

«Внезапно почувствовал жажду». Тогда продюсер подошел к столу, где стояли бутылки с яркими этикетками и схватил первую попавшуюся:

«Какой быстрее налить? Ну этот, конечно!», – показал на камеру бутылку с бытовой химией. Далее знаменитость практически инсценировал момент своего отравления. После того, как журналисты спросили, почему продюсер не почувствовал запаха из емкости, Бари Алибасов ответил:

«Ты посмотри, одинаково оформлены бутылки. Выглядит привлекательно, пузырьки летают, как у апельсинового сока», – отметил он, добавив, что все произошло очень быстро.

Далее, в рамках инсценировки своего отравлени, Бари Алибасов подошел к раковине, набрал в рот воды из-под крана и изобразил сплевывание:

«Чтобы умереть от него, нужно всего лишь 40 секунд. Куда вы будете бегать за это время?», – отметил он.

Бари Алибасов также вспомнил, что после произошедшего схватил телефон и обзвонил близких. Первым к нему приехал сын.

Путина застукали с любовником, россияне в слезах: «За ручки держатся»

Как известно, Бари Алибасов ранее несколько дней находился в медикаментозном сне, однако процесс его выздоровления идет не так хорошо, как ожидалось.

Новыми подробностями о текущем состоянии своего 72-летнего отца поделился Бари Алибасов-младший. Он сообщил, что известный российский продюсер и музыкант долго находился в реанимации после отравления средством «Крот».

Накануне артиста из больницы выписали, но окончательно он не оправился и процесс восстановления — будет сложным и продолжительным.

Напомним, что 4 июня Бари Алибасов попал в больницу. Его едва откачали врачи «скорой помощи». Кто-то в доме продюсера оставил на столе в стакане жидкость для очистки труб. Продюсер подумал, что это вода и выпил токсическое вещество.

Медики поставили диагноз Алибасову ­– четвертая степень ожога желудка. Продюсеру предстоит длительное лечение.

«Ожог химический… классический, с отеком, с болью. Иногда там грозит, если тяжелое отравление, то и… перфорацией. Они могут перекрыть пищевод. Там надо будет либо хирургическую операцию, либо другие методы есть, в зависимости от степени тяжести», – о состоянии продюсера рассказал врач Виктор Шилов.

Также мы писали, что вечером 5 июня российские СМИ распространили информацию о том, что Алибасов скончался в больнице. Эту новость опроверг его пресс-секретарь и помощник Вадим Горжанкин.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».