Череп динозавра у Леонардо Ди Каприо купил другой популярный актер

Голливудский актер Рассел Кроу, известный по фильмам «Гладиатор» и «Славные парни», на днях рассказал интересную историю.

По словам знаменитости, он находился в гостях у другого известного актера Леонардо Ди Каприо. Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ди Каприо рассказал, что хочет купить другой череп динозавра, а имеющийся пытается продать.

Тогда Кроу решил купить кости. В результате актер выложил за череп 35 тысяч долларов.

Причем сам Леонардо признался, что взял с товарища ту сумму, которую оплатил ранее сам.

Известно — после развода с женой Кроу продал череп на аукционе.

Напомним, 43-летнего Леонардо Ди Каприо заметили в Каннах в обществе 21-летней Камиллы Морроне. Пару и ранее видели вместе на вечеринках, поговаривают, что Новый год они также встречали вдвоем.

В Каннах оба находились в дорогом в ресторане роскошного отеля Cap Eden Roc во французской Антибе. Сначала в зале появилась Камилла, а спустя минут 20 к ней присоединился голливудский актер. По его поведению было понятно, что он не хочет привлекать к себе внимания.

Влюбленные заказали одно блюдо на двоих. Далее Камилла ушла, а Лео подошел к своим друзьям, сидевшим в этом же заведении.

Известно, что Камилла из непростой семьи: отец — манекенщик, мать — модель, а отчим — актер из «Крестного отца» — Аль Пачино.

Американские СМИ утверждают, что отчим сам познакомил Камиллу со своим близким приятелем Леонардо.

Отметим, в конце марта Лео опубликовал на своей странице в Іnstagram снимок львовского фотографа Александра Ладанивского.

«У меня шок! Мое ​​фото опубликовал в своем профиле Леонардо Ди Каприо. Все началось с того, что это фото я сделал специально для Discovery (они с определенной периодичностью публикуют мои фото) и рассказал свою историю о посещении крупнейшего ледника Европы, расположенного в Исландии . Но, к сожалению, этот ледник тает с огромной скоростью (100 метров в год) и наши потомки уже не увидят этого чуда природы», — написал Ладанивский.

Фотограф  сообщил, мол думал это фейковая страница актера, однако галочка верефикации подтвердила — это сам Ди Каприо.

Напомним, что Ди Каприо накануне свадьбы продал ценную семейную реликвию.

Как сообщала Politeka, Леонардо ди Каприо перепостил фото львовского фотографа: «Отображает проблему человечества».

Также Politeka писала, что Питт и Ди Каприо появятся вместе на экранах: дата долгожданной премьеры.