Известная певица Анна Седокова любит радовать поклонников откровенными кадрами

На этот раз Седокова на своей странице в социальной сети Инстаграм выложила новое видео. На нем исполнительница одета в фиолетовый раздельный купальник, кепку и кроссовки.

Певица демонстрирует свои пышные формы, рассекая по пляжу на квадроцикле с большой скоростью. Кто-то за кадром крикнул ей: «Ты crazy». Действительно, по такому покрытие на большой скорости ездить опасно.

««Ты crazy» — кричал мне мужчина на пляже, а как в этом мире оставаться нормальной? Жизнь, с ее удивительными сценариями, каждую секунду выбивает тебя из привычной дороги. И только ты как бы на секундочку вроде понимаешь , что происходит , как раз и «вот новый поворот». Так что, быть crazy- это единственный способ выжить, так и запишите. Ты со мной ?»- подписала ролик Анна Седокова.

«Блин классно! Хочу как вы быть! Такой же уверенной и сильной ! Ну и crazy», «Телефон в бюстгальтере — оригинально)», «Фигура просто шик! Завидую белой завистью.но можно было не много приодетая , хотябы шортики», «Сочная», «Слишком быстро , не успеваю разглядеть )», «Безстрашная , Анна))», «А тел в нужном месте», — пишут поклонники.

Однако не все оценили новую публикацию, многие фолловеры осудили Седокову за чрезмерное количество обнаженки в ее Инстаграм.

«Не отдадут дочь никогда такой кукушке.», «фу жирнаяяяяяяяяяяяяяя», «В башке ничего нету, хоть жопой хвастаться.», «Вечно торгующая жопой», — пишут комментаторы.

У Портнова большие неприятности: в центре Киева восстание, стягивают полицию

Ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.