Ночью стало известно о новом горе в семье Алибасова

О трагическом происшествии сообщили поздно вечером в четверг, 20 июня.

Стало известно, что скончалась теща музыкального продюсера Бари Алибасова, который едва оправился от больницы. Об этом сообщил его сын. По словам Алибасова-младшего, его бабушка умерла еще два дня назад, именно поэтому последние несколько дней он не мог находиться рядом с отцом, так как был занят похоронами, пишут российские СМИ.

Бари Алибасов

Женщина очень переживала за здоровье зятя. Видимо, сильные эмоциональные впечатления и свели ее в могилу.

Масштабный бунт в Тбилиси, парламент берут штурмом: впечатляющие кадры и подробности

Как сообщалось ранее, Бари Алибасов, который только недавно очнулся после тяжелого отравления средством для чистки труб, выгнал собственного сына из дома и лишил его наследства.

На такой радикальный шаг известный российский артист и продюсер популярной группы «На-На» решился после того, как его сын попытался нажиться на отравлении отца.

Примечательно, что Бари Алибасов ранее уже заявлял о том, что не планирует включать сына в свое завещание, однако после инцидента с отравлением его решение только укрепилось. «Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — заявил Алибасов.

Сообщалось, что Алибасов-младший якобы решил подзаработать на трагедии со своим отцом. Он продавал телеканалам права на интервью с известным родственником Алибасова.

«Вчера я выгнал сына из дома… Все мое наследство достается добрым мирянам», — подчеркнул Алибасов, после того, как узнал, что его сын начал делить наследство при живом отце.

Сам Алибасов-младший оказался шокирован таким решением отца. Он пытается списать его на неадекватность артиста после болезни.

«Сам глубоко шокирован. В первую очередь потому, что это уже не совсем бред. У него где-то процентов на 80 речь очень пропорциональна и логична, а процентов 20 каких-то непонятных. Ну, трэша: что он из командировки приехал, что я там у него квартиру отобрать пытаюсь и так далее. Я думаю, что у него в голове после седации перемешалась ситуация, с которой он пытался разобраться в семье Шукшиних, и ему после больницы кажется, что у нас в семье такая же история могла произойти по поводу квартиры», -прокомментировал заявление отца Бари Алибасов-младший.

Напомним, что Бари Алибасов долгое время находился на грани жизни и смерти из-за сильного отравления чистящим средством и ожогов внутренних органов.

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».