Дмитрий Комаров и Александры Кучеренко рассказали о семейной жизни

Молодая супружесткая пара только вернулась из первого семейного путешествия.

Дмитрий и Александра признались, что мечтают о большой семье.

«Чтобы детей было минимум трое, потому что это, пожалуй, правильно – это помогает мировой демографии. Действительно хочется, чтобы наша семья была большой, тем более, чтобы она была красивой, умной и смелой», — говорят они.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Пара ездила праздновать День рождения Дмитрия в Германию. Там девушка удивила мужа необычным подарком.

«Жена мне подарила ужин на телевышке в Берлине на высоте 207 метров. Подарок номер два – полет на самом большом воздушном шаре в Германии», — рассказал известный путешественник.

Силовики жестоко расправились с «майданом» в Грузии: «бронетехника и бесконечная стрельба», кадры побоища

«Дима же у нас пилот. Он очень любит высоту. И мне хотелось, чтобы все в его жизни было на высоте», — пояснила Кучеренко.

Сейчас пара собирается в еще одно путешествие – в Одессу, где Комаров проведет творческий вечер в ближайшее воскресенье.

Также молодожены рассказали, что начали жить вместе только после свадьбы: «Учимся жить вместе, подбираем модель, которая нам была бы удобна».

Венчались они в Иерусалиме, на церемонии присутствовали только родные. Ведущий уверяет, что женитьба не повлияет на его проект «Мир наизнанку».

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Это подтверждает и Александра.

«Я действительно уважаю то, что он делает, и всегда готова с пониманием относиться к его работе», — говорит жена Комарова.

Напомним, 15 июня стало известно, что телепутешественник Дмитрий Комаров связал себя узами брака с партнершей по «Танцам со звездами», обладательницей титула «Мисс Украина 2016» Александрой Кучеренко. Бракосочетание состоялось еще в мае, но никто ни о чем не догадывался.

Напомним, звездная красавица-жена Комарова показала личное фото с семейного праздника: «Слезы на глазах».

Как сообщала Politeka, Комаров раскрыл, как отметит свой первый праздник после свадьбы: «Лучший для нее».

Также Politeka писала, про топ горячих фото жены Дмитрия Комарова: «Шикарная, без слов».