Бывшая жена нового бойфренда Ани Лорак поделилась новыми подробностями о нерадивом экс-супруге

Вскоре после своего скандального развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу известная украинская певица Ани Лорак решилась показать поклонникам своего нового избранника. Им оказался 26-летний продюсер лейбла Black Star Егор Глеб.

Как выяснилось, до романа с Лорак Глеб был женат на другой украинской певице – TAYANNA (Татьяне Решетняк). Интересно, что когда-то она была бэк-вокалисткой Ани Лорак и даже писала для нее песни.

На фоне новостей о новом романе Лорак начала всплывать грязная правда о прошлых отношениях ее нового бойфренда. В частности, стало известно, что он изменял Татьяне и даже поднимал на нее руку.

лорак, егор глеб

TAYANNA также поделилась новыми подробностями о совместной жизни с Глебом. Так, она заявила, что он не принимал участия в жизни их сына Даниэля и даже не интересовался им.

Впрочем, судя по всему, Татьяна все же простила своего бывшего. Под их фотографией с Лорак в Инстаграм она оставила милой пожелание: «Любви и счастья».

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует на прогулке в Москве.

На фото Ани Лорак позирует в странном белом «спортивном» топе с рукавами-фонарикам, на которых видно черные полоски. При этом топик оголяет живот, а снизу у нее светлые подкачанные джинсы. На ноги она обула черные ботинки на шпильке, а через плечо у певицы небольшая темная сумочка. Волосы Лорак собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж и улыбка.

Напомним, помолодевшая Лорак удивила откровенным нарядом.

Как сообщала Politeka, помолодевшая Лорак удивила изменившейся внешностью.

Также Politeka писала, что Ани Лорак показала свои «источники любви» в коротком топе.