Участница популярного дуэта «НеАнгелы» развенчала слухи о своей беременности, которые начали распространяться ранее

Соответствующее фото Виктория Смеюха опубликовала на своей странице в Instagram.

«Одесса, ты всегда для меня много значила. Это город, в котором нас всегда ждут и любят… Так и хочется сейчас спеть «Ибица – и сердце стало биться чаще, и я вам всем желаю счастья». И с разгона в море после этих лент», — отметила она.

На опубликованных фото она предстала в ультракоротких шортах и белой футболке, завязанной на животе.

Как сообщалось ранее, после пяти лет брака, отношения расторгает одна из самых красивых пар страны. Участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская разводится со своим вторым мужем. Об этом стало известно из публикаций в сети.

Так недавно Слава Каминская опубликовала в соцсети фото из клипа песни «Роман». В комментариях к публикации поклонники стараются поддержать певицу.

Примечательно, что в день появления столь резонансной новости Каминская опубликовала на своей странице в Инстаграм странное фото. Кроме того, солистка НеаНгелов заблокировала возможность комментировать данный пост, очевидно избегая попыток поклонников расспросить о разводе.

Еще через время Слава поделилась с фанатами новым фото. Снимок был сделан во время музыкального фестиваля «Большая свадьба» в Киеве. Слава позирует в сочном макияже, с пышной прической.

В этот раз звезду засыпали вопросами о разводе и словами сочувствия.

Более весомым доказательством расторжения отношений супружеской пары является официальная информация из Подольского районного суда города Киева. В документе указано, что на развод подал муж певицы – пластический хирург Эдгар Каминский. Документы были поданы еще 19 апреля. Известно, что расторжение брака запланировано на 12 июня.

Как известно, Слава и Эдгар Каминские поженились в 2014 году. Они воспитывают 4-летнего сына Леонарда и 3-летнюю дочь Лауру.

Слава Каминская впервые вышла замуж в июне 2012-го за бизнесмена по имени Евгений. А уже через год пара объявила о разводе. Инициатором была сама Слава:

«Я вам скажу, что когда я рассталась с молодым человеком, из-за которого я развелась с Женей, я очень сильно переживала. Потом познакомилась с Эдгаром. То есть это был такой период. Мы бы не поженились, не стали бы общаться, если бы я была замужем. Все было нужно для того, чтобы моя жизнь была такой, как она сейчас есть», — сказала звезда в недавнем интервью одному из отечественных телеканалов ранее.

Напомним, Каминская показала формы в соблазнительном купальнике.

Как сообщала Politeka, солистка «НеАнгелов» озадачила круглым животом.

Также Politeka писала, что брошенная солистка НеАнгелов откровенно рассказала о личном.