Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон сильно изменилась 

Во второй половине 90-х на экраны вышел комедийный ситком «Друзья», пишет сайт Znaj.ua. С первым серий он навсегда завоевал любовь телезрителей. Особенно им понравилась милая и обаятельная Рейчел Грин, которую сыграла неподрожаемая Дженнифер Энистон. Ее манеру говорить и одеваться тут же стали копировать молодые девчонки, а каскадная стрижка вошла в моду на ближайшее десятилетие. Вокруг ходили сплошные копии Рейчел Грин из «Друзей», пока Энистон купалась в лучах славы.

Как выглядела Дженнифер Энистон раньше: 

Блондинка Дженнифер Энистон на протяжении нескольких лет возглавляла рейтинги самых сексуальных и самых красивых знаменитостей.

В период показа «Друзей» за ней приударил сам Бред Питт и даже сделал ей предложение. Пара поженилась в июле 2000 года в Малибу.

Как выглядит Дженнифер Энистон сейчас: 

После того как завершились съемки сериала «Друзья» Дженнифер Энистон два развода, несколько бурных романов и снялась еще в десятке успешных картин. Теперь же карьера некогда всеми обажаемой актрисы пошла на спад. Она реже появляется в кино и тем более, на глянцевых разворотах.

А на днях 50-летняя Энистон была замечена на мексиканском пляже Кабо-Сан-Лукас. Звезда шокировала фанатов своим появлением в купальнике. Она серьезно поправилась, чем вызвала ажиотаж вокруг своей персоны.

Напомним, Энистон перестала переживать по поводу своего второго развода. Чтобы забыть неудачный брак с актером и сценаристом Джастином Теру, звезда полностью окунулась в работу.

Теперь Энистон готова наладить свою личную жизнь. Об этом сообщил источник популярному изданию «People».

«Дженнифер полностью довольна своей работой и по-настоящему счастлива. Она будет осторожна, прежде чем снова начать с кем-то встречаться. В то же время она явно не собирается сидеть на одном месте сложа руки. Она ждет особенного человека, и встреча с ним – просто вопрос времени», – сообщил инсайдер.

На днях Дженнифер начала активную презентацию детективной комедии «Загадочное убийство», в которой она сыграла главную роль с Адамом Сэндлером. Поэтому сейчас нет времени на романтические свидания, но желание начать есть.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака.

Еще сообщалось, что звезда сериала «Друзья» напугал переменами во внешности: в эти фото сложно поверить.