51-летняя певица Селин Дион поразила поклонников растяжкой в прозрачном боди

Так, звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм несколько снимков из спортивного зала. На одном из кадров нога Селин Дион запрокинута практически за голову.

Знаменитость позирует в прозрачном боди и черных лосинах.

Фолловеры в комментариях к публикации утверждают, что артистка готовится к своему новому гастрольному туру, в котором покажет и танцевальные таланты.

Хоть по цветущему виду певицы не скажешь, но за последние годы Селин Дион пришлось пережить немало трагедий. Три с половиной года назад звезда лишилась своего брата и мужа, продюсера Рене Анжелила. Обоих мужчин у Селин забрал рак.

Полтора года назад у Дион обнаружили проблемы со слухом, и ей пришлось отказаться от нескольких концертов в Лас-Вегасе.

Ранее сообщалось, что между давними приятельницами Селин Дион и Анджелиной Джоли разразился скандал.

Селин Дион давно мечтала снять биографический фильм о себе, предполагая, что главную роль сыграет ее давняя подруга и секс-символ Анджелина Джоли. Однако актриса пресекла эту идею, из-за чего между звездами произошла ссора.

ЧП на военном складе, десятки тысяч людей сбежали от катастрофы: кадры огненного апокалипсиса

Вот уже несколько лет Селин Дион одержима идеей снять музыкальный фильм, в основу которого ляжет ее биография. Артистка хотела, чтобы картина рассказывала не только о ее пути к славе, но и об отношениях с покойным мужем Рене Анжелилом. В главной роли Дион видела свою приятельницу Анджелину Джоли. Однако голливудская дива неожиданно отвергла предложения подруги.

Джоли аргументировала свой отказ отсутствием времени на съемки. Теперь судьба ленты под угрозой.

«В течение многих лет главной страстью Селин было создание мюзикла о ее жизни. Она хотела, чтобы фильм был посвящен как ее детям, так и поклонникам, и была застигнута врасплох, когда Энджи отвергла роль», — сообщает инсайдер.

Сейчас Анджелина Джоли очень редко снимается в кино, ей приходится отказывать даже именитым режиссерам. Актриса сосредоточилась на благотворительной деятельности и режиссуре.

Инсайдеры, приближенные к Селин Дион заявляют, что певица очень обиделась на Джоли. Скорее всего после этой ссоры дружба знаменитостей сойдет на нет.

Напомним, безумный поклонник вломился в особняк Рианны: реакция звезды поражает.

Как сообщала Politeka, Рианна пошла на смелый эксперимент со внешностью: фото.

Также Politeka писала, что голая Рианна устроила «распродажу» в кровати 18+.