Украинский музыкант Сергей Бабкин и его супруга делятся фотографиями из жизни новорожденного сына

Певец опубликовал забавные сториз с коляской, в которой спит новорожденный Елисей, и котами на своей страничке в инстаграм, пишет Информатор.

“На домашнем”, – подписал фото Сергей.

Супруга артиста Снежана также решила поделиться трогательным снимком, на котором ее супруг склонился над коляской малыша. 

Европа предала Украину: кто поддержал Путина в ПАСЕ, обнародован полный список

Отметим, что Бабкины 18 июня в третий раз стали родителями. Новорожденный сын получил необычное имя – Елисей. Через несколько дней после родов жену музыканта выписали из столичного роддома и семейство отправилось домой в Харьков. Опыта воспитания детей у Сергея Бабкина хоть отбавляй. Теперь счастливый отец делится в Instagram-сториз забавными семейными фото.

Отметим, что округлившимся животиком, однако об интересном положении жена Сергея Бабкина сообщила лишь на седьмом месяце.

Напомним, что популярный украинский певец стал отцом в четвертый раз 18 июня: его жена Снежана родила сына. Спустя три дня мать с ребенком уже выписали из роддома. По этому поводу Бабкин поделился в своем Инстаграм первым семейным фото с новорожденным сыном. На нем певец держит на руках сверток с ребенком, а его жена позирует рядом с воздушными шарами в руке.

Поклонники исполнителя пришли в восторг от новых фото. Они тут же принялись поздравлять Бабкина и его жену.

«Пусть будет здоровеньким, и растет на радость родителям», «Какие милые! Это большое счастье для родителей! Крепкого здоровья и терпения!», «Ребята, мои поздравления! Здоровьюшка всему семейству!», «Поздравляю Вашу семью. Пусть ребеночек растет здоровенький и счастливый», «Какая прелесть!!! Здоровья, счастья и любви всей вашей дружной семье!», — пишут люди.

Стоит отметить, что Сергей и Снежана Бабкина воспитывают двоих детей: дочь Веселину и сына Артура. Также у Сергея Бабкина от первого брака есть сын Илья.

Ранее Сергей и Снежана Бабкины, которые 18 июня снова стали родителями, поделились подробностями родов.

Супруги отметили, что имя мальчику выбрали еще задолго до его появления на свет — оно пришло Снежане во сне.

Напомним, Бабкин стал отцом в четвертый раз.

Как сообщала Politeka, беременная жена Бабкина взбудоражила сеть откровенной фотосессией.

Также Politeka писала, что беременная жена Бабкина показала, как когда-то венчалась.