Известная канадская топ-модель Линда Евангелиста сильно изменилась после пластики

Несколько лет назад звезда подиумов Линда Евангелиста появлялась на модных мероприятиях под овации поклонников. Однако в последнее время модель не выходит в свет, сообщает СтарХит.

Вероятнее всего, это связано с тем, что ее внешность знаменитости сильно изменилась благодаря хирургическому вмешательству.

В 90-е годы канадская модель итальянского происхождения Линда Евангелиста была одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира.

Одна из ее знаменитых фраз запомнилась поклонникам: «Меньше, чем за 10 тысяч долларов, я даже с кровати не встану».

Но теперь супермодель не появляется на светских мероприятиях не из-за отсутствия достойных предложений, а в связи с переменами в ее внешнем виде.

54-летняя Евангелиста боролась с процессом старения при помощи пластических хирургов. К огромному сожалению модель, которую когда-то включали в топ самых красивых женщин мира, переборщила с операциями и добилась обратного эффекта: поклонники не только не узнают кумира, но и считают, что звезда испортила себя.

От прежней экзотической внешности у Линды Евангелиста остался только кошачий разрез глаз. Лицо модели выглядит опухшим, и даже подтяжки не спасают его от возрастных изменений, усугубленных множеством операций.

Помимо этого, подписчики Евангелисты в социальных сетях открыто травят звезду из-за лишнего веса.

Зеленский взялся за Крым, подписан судьбоносный указ: первые подробности

Впервые Линду раскритиковали за лишний вес в 2014 году, но тогда модель объяснила, что страдает от заболевания щитовидной железы, поэтому поправилась из-за гормонального сбоя.

В 2015-м кумир 90-х появилась на торжественном приеме в Нью-Йорке стройной и подтянутой после пары пластических операций.

Но теперь бывшая топ-модель уже не ухаживает за собой как раньше и не скрывает, что давно не похожа на женщину, которую считали эталоном красоты и элегантности.

«Вы очень изменились. Это пластика?», «Раньше были совсем другой, прошли те времена. Вы были такой худой, но, наверное, возраст никого не щадит», — пишут подписчики.

Напомним, Памела Андерсон бросила молодого жениха и ошарашила признанием

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе