Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Елена Кравец прокомментировала слухи о своем уходе в политику

Так, Елена Кравец заявила, что строить политическую карьеру пока не собирается. Об этом артистка сообщила на своем аккаунте в Инстаграм.

«Не верьте фейкам!!!»- подписала свое обращение Кравец.

елена кравец

«Многие думают и говорят, что я бросаю творчество и ухожу в политику. Официально сейчас заявляю со всей ответственностью, что ничего подобного не предвидится, я остаюсь в студии «Квартал 95″, остаюсь верна сцене, так сказать. И если вы где-либо увидите в списках мои имя, фамилию и отчество Кравец Елена Юрьевна, то знайте, что это не я, это наверняка клоны или просто однофамильцы. А я с ребятами по-прежнему остаюсь в цеху актерском и авторском. Так что до новых встреч на экранах телевизоров!», — говорит на выложенном видео Елена Кравец.

Поклонники актрисы поддержали ее в комментариях, и сошлись на том, что Кравец прекрасно справилась бы и с ролью политика.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Елена Кравец нарвалась на жесткую критику новым фото с дельфинария.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Елена Кравец опубликовала новое фото, на котором ее взрослая дочь позирует в бассейне с дельфинами.

Девушка мило улыбается и обнимает одного из воспитанников.

Кравец решила опередить бурную критику и сразу в подписи к фото рассказала об условиях, в которых живут дельфины.

Гриценко догоняет Вакарчука и Зеленского: доверие к лидеру «Гражданской позиции» уверенно растет

«Эти факты известны немногочисленной аудитории, но об этом нужно знать, дабы иметь полную картину происходящего и объективный взгляд. Если вы думаете, что дельфинарий — это то же, что и цирк с животными со всеми вытекающими, пару слов в защиту именно этого дельфинария.

Первое. Здесь все животные выкуплены на консервных заводах в Японии. Это значит, что если бы их не купили, они бы пошли на консервы:((((

Второе. За 15 лет здесь родилось 25 дельфинят!!!! Это о любви, как вы понимаете.

И третье. Более 1500 дельфинов каждый год погибают в Чёрном море в сетях браконьеров. И в первую очередь нужно решать эту проблему. И ещё один факт. Продолжительность жизни дельфинов в дельфинариях намного выше, чем в живой природе. Почти в два раза. Без комментариев.», — пишет Елена Кравец.

Но подписчики знаменитости категорически не согласились с этим мнением и раскритиковали ее точку зрения.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.