Меган Маркл обратилась за помощью к пластическим хирургам для того, чтобы увеличить свою грудь

На такой отчаянный шаг американская актриса решилась в молодости, еще до женитьбы с принцем Гарри. Вероятно, она сделала это ради своей карьеры. Причем позже нынешняя герцогиня Сассекская удалила свои грудные импланты.

Однако недавно в сети всплыли старые фото Маркл, которые удивили многих ее поклонников. На них бывшая актриса предстала с пышной грудью, заметно больше ее естественного размера. На эти снимки тут же обратили внимание британские СМИ.

Сама супруга принца Гарри не разу не комментировала эти фото. Однако все ее более поздние снимки наглядно показывают, что размер груди герцогини Сассекской значительно уменьшился.

Скорее всего, Меган Маркл сделала операцию по удалению грудных имплантатов.

Ранее мы писали о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл вышла на публику после родов заметно постройневшей и сияющей

После рождения сына Арчи прошло около месяца, а Меган Маркл уже продемонстрировала стройную фигуру во время совместного выхода с мужем.

Дочь Кравец из «Квартал 95» ошарашила кардинальной сменой имиджа: «Вау, это огонь!»

Вместе с принцем Гарри герцогиня посетила бейсбольный матч между командами New York Yankees и Boston Red Sox на Лондонском стадионе. Матч прошел в поддержку фонда Игры непобежденных.

Для такого мероприятия жена герцога Сассекского выбрала закрытое черное платье Stella McCartney с большим поясом, которое подчеркнуло ее стройную талию.

Фаны королевской семьи остались в восторге, как Меган быстро вернулась в почти идеальную форму. Ведь еще во время интервью в Виндзорском замке герцогиня позировала с большим животом после беременности.

После игры королевская пара встретилась с игроками обеих команд. В честь рождения малыша принц Гарри и Меган получили подарок в виде бейсбольной формы для сына Арчи.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что стало известно, из-за чего поссорились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.