Александра Зарицкая взволновала своих поклонников откровенными отпускными фотографиями

Солистка группы КАZKA после трудов праведных отправилась в отпуск на заграничное море, куда именно – девушка держит в секрете. Однако это не мешает ей дразнить шикарными фотографиями своих поклонников.

Певица популярной группы опубликовала отпускные фотографии на своей странице в соцсети Instagram. На снимках Александра не постеснялась продемонстрировать свою роскошную фигуру.

На одном из фото девушка лежит в расслабленной позе в гамаке. Девушка одета в полосатый купальник. На животе у нее лежит огромная соломенная шляпа.

Лето закончилось: похолодание обрушится на Украину, будет +15

«Можно смотреть на волны вечность, вы согласны? Куда мечтаете поехать? Что увидеть?», – подписала снимок звезда.

Поклонники певицы, помимо того, что начали перечислять страны, в которые бы с удовольствием отправились путешествовать, сделали знаменитости и комплименты.

«Саша, ты очень красивая, я считаю», «Хочу на Ваш концерт!!!!», «Я мечтаю увидеть вас вживую», – написали фолловеры в комментариях.

Как сообщалось ранее,Александра Зарицкая навлекла гнев поклонников после полуфинала Национального отбора на «Евровидение-2019». Во время эфира певица была откровенно поражена низкими балами. Так слушатели оценили выступление группы в 5 баллов. Судьи же оказались снисходительными и поставили 7 баллов, что позволило коллективу пройти в финал.

До этого представители группы KAZKA в Instagram поблагодарили своих поклонников, членов жюри и команду, которая помогала создать номер для конкурса. Музыканты отметили, что готовы признавать свои слабости. Ведь представлять страну на Евровидении — это большая ответственность. Авторы пишут, что критика помогает развиваться в творчестве.

Группа также сообщила, что во время конкурса недруги пытались задействовать грязные методы борьбы. Однако поддержка слушателей и вера в собственную музыку помогла KAZKA преодолеть эти трудности.

В комментариях многие пользователи осудили как участников группы, так и судей, пропустивших музыкантов в финал после неудачного выступления. По мнению телезрителей, Александра Зарицкая отличилась плохим вокалом.

Некоторые комментаторы предположили, что судьи умышленно протолкнули KAZKA в финал Нацотбора.

Впрочем, некоторые похвалили Александру Зарицкую. Они оправдали плохое исполнение волнением.

Напомним, американский фигурист выступит под песню группы KAZKA: «Плакала».

Как сообщала Politeka, группа KAZKA попала в скандал: обвиняют в плагиате.

Также Politeka писала, что новая украинская группа отправила KAZKA на второй план.