Известный на весь мир фигурист подготовил новую произвольную программу, саундтреком которой будет известная песня украинской группы KAZKA

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию 2008 года, трехкратный чемпион США по одиночному катанию Джонни Вейр решил выступать под песню «Плакала».

Об этом стало известно после публикации видеозаписи тренировки Джона Вейра в социальной сети Инстаграм.

Видео тренировки 34-летнего спортсмена, который официально объявил о своем уходе из большого спорта в октябре 2013-го, опубликовала на своей официальной странице в Instagram сама же группа KAZKA.

«Лед тронулся! Как никогда ранее KAZKA приблизилась к фигурному катанию. А все благодаря настоящей легенде — трехкратному чемпиону США Джонни Вейру», — был подписан видеоролик.

Трупы людей нашли в Одессе: первые детали трагедии

Интересный факт, что ранее Вейр тренировался под руководством украинских тренеров Галины Змиевской и олимпийского чемпиона-1992 Виктора Петренко.

Также напомним, что продюсер украинских топ-звезд Михаил Ясинский рассказал о провале Украины на «Евровидении» в последние пару лет.

В интервью изданию OBOZREVATEL известный продюсер отметил, что в последние годы международный песенный конкурс «Евровидение» стал хорошим шансом для молодых артистов заявить о себе. При этом Ясинский отметил, что при отборе на конкурс сейчас большую роль играют не талант и песня артиста, а то, насколько он понравился публике.

Казка

Продюсер считает, что два последних «Евровидения» для Украины были провальными. По мнению Ясинского, во многом виноваты недостатки формата отбора конкурсантов.

«Откровенно провальные. Очевидны недостатки формата отбора. Но, к сожалению, выводов никто не делает и, как принято в Украине, ждут, пока к отбору потеряют интерес не только профессиональные артисты, но и представители новой волны», — заявил продюсер.

Он отметил, что в этом году на национальном отборе много интересных участников.

«Среди них много и ярких артистов, и сильных певцов. Есть уже достаточно известные и совсем новые имена. Конкуренция в этом году высокая, так как сложно сказать, как телезритель будет оценивать участников. Безусловно, у ряда артистов будет хорошая поддержка телезрителей. KAZKA — фаворит среди них», — подчеркнул Ясинский.

Также напомним, что песня украинской группы KAZKA – одна из самых популярных на планете.

Кроме этого, сообщалось что в России вокалистка из Ставрополя исполнила кавер  нашумевшего хита «Плакала» украинской группы KAZKA. Участники группы высказались журналистам по поводу данного исполнения.

Еще напомним, что в сети появилось объяснение контекста к словам в хите «Плакала»: автор сравнил фиалку с синяком от удара.