Украинский певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес вызвал ажиотаж новым снимком, на котором показал изменившийся образ

Снимок опубликован на его странице в Instagram.

«Кто-то подумал, что это перебор, кто-то просто не понимает и осуждает. Но собралась команда, которая рискнула!) спасибо вам! Я очень счастлив и доволен нашей работой!», — отметил он.

На опубликованном снимке можно заметить Дантеса, который по непонятным причинам «примерял» ботинки с каблуком. Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей.

«От безделия не знает чем заняться», «кто-то подумал, что Надя долго искала свои сапоги», «провокатор», «донашиваешь вежи за женой», «посвятите в свои «широкие» мысли», «фууу», «это не брутальность, это лядство», — пишут они.

Как сообщалось ранее, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ. В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует не в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе, а в милом и скромном.

В этот раз Надя ошеломила фотографией с Потапом. Как известно, Дорофеева и Алексей Потапенко являются давними друзьями и коллегами, ведь именно Алексей является продюсером группы «Время и Стекло».

Также Алексей вместе с новоиспеченной супругой – Настей Каменских дружит семьями, с Надей и ее мужем Дантесом.

Потап продолжает создавать хиты для группы «Время и Стекло» и тщательно следит за развитием своих подопечных. Тем не менее, совместные фото с коллегами появляются не так и часто.

Так, несколько часов назад Надя опубликовала забавное фото в компании Потапа. Причем оба артисты были в total white образах.

«Потап и Надя», — подписала снимок певица. Ей тут же ответил рэпер. «Надя и Потап», — уточнил он.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе