Жена Монатика Ирина Демичева опубликовала новый снимок в своем Instagram

Украинский певец и судья шоу Голос MONATIK держит все, что происходит у него в личной жизни, под большим замком, пишет Сlutch. Он никогда не показывал лица своих сыновей, а о его жене, которую зовут Ирина Демичева, также известно не очень-то и много.

Жена Монатика с артистом с самого начала его творческого пути и он нередко выражает свои чувства к избраннице в своем профиле в Instagram. Он не устает благодарить любимую и говорит, что она поддерживала его всегда.

Вчера, 2 июля, в своем Instagram жена Монатика опубликовала новый снимок. Фото появилось в сторис у Ирины, а на нем она запечатлела саму себя на фронтальную камеру. На фото попало лицо девушки с солнцезащитными очками на нем, а также часть бюста в купальнике. Отметим, что Ирина не часто публикует такие фото.

На снимке видно, как замечательно выглядит супруга звезды. У женщины отличная фигура, которую подчеркивает элегантный и яркий купальник на тонких бретельках. Пользователи осыпают жену Монатика комплиментами, и, действительно, фигура замечательная, несмотря на то, что она родила двоих сыновей.

Тысячи человек взбунтовались в центре Киева, ситуация накаляется: кадры с места событий

Пару недель назад Мonatik вместе с женой отправились в путешествие. Они успели побывать уже в Нидерландах, Турции и больше недели провели на Кубе, откуда сейчас собираются улетать обратно домой.

Напомним, супруга Дмитрия Монатика покорила сеть необычным образом, в котором позировала на снимках, опубликованных на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Стоит отметить, что фото на странице супруги Монатика появляются довольно редко, однако всегда вызывают бурю эмоций со стороны поклонников.

В этот раз супруга певца показала фото самого Дмитрия, сделанное во время их поездки в Амстердам.  На снимке певец позирует возле одного из объектов в знаменитом Музее современного искусства Moco Museum.

Певец на представленном фото рассматривает одну из экспозиций, на которой по-английски написано «Мечты». Дмирий одет в желтую толстовку, а на плечах у него – красный рюкзак.

«Мужчина моей мечты», – коротко подписала Ирина свой новый снимок, опубликованный на странице в Инстаграм.

Пользователи сети в свою очередь принялись активно комментировать увиденное, всячески восхищаясь и певцом, и его супругой Ириной.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене