После смерти рэпера Децла, настоящее имя которого Кирилл Толмацкий, прошло уже четыре месяца

Однако до сих пор ходят пугающие слухи о его кончине, сообщает Дни.ру.

Накануне в сети появилось видео, на котором проводят спиритический сеанс с покинувшим наш мир Децлом. Несмотря на прирывистый звук, ролик уже собрал более 37 тысяч просмотров и множество комментариев.

Децл

Поклонников исполнителя очень взволновало увиденное, фанаты заподозрили, что Кирилл Толмацкий умер не своей смертью.

«Почему нет нигде информации о экспертизе этого стакана? Что ему там дали пить? Мне тоже кажется, что отравили его», «Спросите, кто ему воды принес?!»,- пишут в комментариях.

Напомним, что Кирилл Толмацкий скончался 3 февраля 2019 года, рэперу было 35 лет. Похоронен артист на Пятницком кладбище.

Путин отличился бредовой выходкой после гибели моряков, россияне в ауте: «Они утонули»

Начало 2019 года выдалось богатым на трагические события. Буквально через месяц после Децла 16 марта 2019 года ушла из жизни популярная певица Юлия Началова. Между их смертями установлена тесная связь.

Исполнительница провела последние дни своей жизни в состоянии медикаментозной комы, в которую ее ввели из-за начавшегося сепсиса.

Ранее сообщалось, что открыта продажа паломнических автобусных туров на могилу покойной певицы Юлии Началовой.

Со дня смерти известной российской исполнительницы Юлии Началовой прошло почти четыре месяца. За это время на ее могилу приходило немало людей, надеющиеся получить исцеление.

Уже появилось народное поверье, что особенно помогает посещение могилы певицы страдающим от подагры, сепсиса, диабета, красной волчанки.

Девушки едут на могилу Юлии Началовой перед пластической операцией по увеличению груди, а мужчины – в надежде поправить силу.

Ранее посетить заветное место могли только москвичи. Но, как говорится, на спрос есть и предложение.

С 1 июля в нескольких регионах России начались продажи паломнических туров на могилу погибшей певицы. И уже в середине месяца должны поехать первые группы.

Напомним, известная российская певица предсказала свою гибель на празднике дочери.

Как сообщала Politeka, бывший муж Юлии Началовой выиграл суд против покойной певицы.

Также Politeka писала, что пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.