Известная голливудская актриса Шерон Стоун всегда восхищала поклонников своим внешним видом

Однако на днях 61-летняя Шерон Стоун попала в объективы папарацци в весьма нелицеприятном свете, сообщают американские СМИ.

Знаменитость сфотографировали, когда она выбирала себе очки в одной из оптик. Снимок быстро разлетелся по сети и очень обеспокоил поклонников.

Ведь Шерон Стоун выглядит на фото изрядно постаревшей и изможденной. У звезды появились синяки под глазами, запавшие скулы, глубокие носогубные складки.

Фанаты даже не сразу узнали кумира, она мало похожа на себя. В сети уже поползли слухи, что у актрисы возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Напомним, что совсем недавно на одной из фотосессий Шерон Стоун устроила горячие танцы без юбки. Соответствующее видео она выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм. Отметим, что пластике 61-летней актрисы может позавидовать даже молодежь.

Шерон одета во все черное – блузу с глубоким декольте, обтягивающие мини-шорты и сапоги выше колена. Образ выглядит достаточно сексуальным и привлекательным.

Путин отличился бредовой выходкой после гибели моряков, россияне в ауте: «Они утонули»

Восхищенные фанаты оценили новое видео звезды в более чем 655 тысяч лайков, а также оставили под ним почти две тысячи восхищенных комментариев.

Ранее в одном из своих интервью знаменитость признавалась, что страшно боится старости.

«Мне кажется, ключ к счастью кроется в том, чтобы суметь принять себя. Когда тебе уже за 50, тебе уже приходится это сделать. А иначе как? Я думаю, когда тебе начинают нравиться другие, то и сама себе начинаешь нравиться. Ну и, конечно, нужно дружить с теми, кто ретуширует и подчищает твои фотографии», – честно поделилась Шерон Стоун.

Напомним, Шэрон Стоун закрутила роман со знаменитым итальянцем: яркие фото.

Как сообщала Politeka, Шерон Стоун устроила фотосессию без лифчика.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон похвасталась идеальным телом без белья: откровенные фото.