Герцогиня Сассекская Меган Маркл оказалась в центре внимания СМИ из-за нового прозвища, которое ей дали эксперты

Об этом сообщает Daily Mail.

Так, женщина сама готовит и заказывает продукты. Она отказалась от стилистов и фитнес-тренеров, проводя уроки йоги со своей мамой.

В связи с этим эксперты прозвали ее «приземленной» герцогиней, хотя в прошлом она была известна как «сложная герцогиня».

принц Гарри, Меган Маркл

Маркл помогает несколько помощников, однако большинство дел она предпочитает делать самостоятельно: к примеру, прогулки с семьей. На последней месяце беременности Маркл сама замораживала органические продукты.

Более того, эксперты обратили внимание на произношение Меган, которое начало меняться: на избавляется американизмов и переходит на английский манер.

Как сообщалось ранее, принц Гарри и Меган Маркл, судя по всему, наконец, определились с крестными родителями своего первенца Арчи. Так, крестной матерью королевского отпрыска станет известная теннисистка Серена Уильямс, пишут британские таблоиды.

Сообщается, что Уильямс и Маркл дружат уже около десяти лет.

Герцогов Сассекских не смутило, что спортсменка часто становилась участницей громких скандалов. Так, она несколько раз оскорбляла арбитров, признавалась в употреблении запрещенных веществ и позволяла себе публично высмеивать соперниц.

Второй крестной станет еще одна подруга Меган Маркл – стилист Джессика Малруни.

Крестными отцами ребенка принца гари и Меган Маркл станут давний друг принца Гарри Марк Дайер, а также Маркус Андерсон, который познакомил Меган и Гарри.

Напомним, крещение сына Меган Маркл состоится 6 июля. Церемония пройдет в личной часовне королевы Елизаветы II в Виндзорском замке и будет закрытой. Приглашены только самые близкие паре люди – всего 25 человек.

Также мы писали, что Меган Маркл и принц Гарри стремительно продолжают рушить все традиции королевской семьи.

Сначала 37-летняя Маркл отказалась рожать в госпитале Святой Марии, где появились на свет дети Кейт Миддлтон. Затем жена принца Гарри не захотела позировать с ребенком при выходе из больницы, что является традицией британской королевской семьи.

принц Гарри, Меган Маркл

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что стало известно, из-за чего поссорились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.