Известный российский певец Борис Моисеев после серьезной болезни напугал поклонников снимком, на котором он не похож на себя

Не так давно стало известно, что исполнителя разбил инсульт. С тех пор Моисеев редко появляется на публике по понятным причинам. Недавно он решил поделиться новой фотографией на своей странице в Instagram. На фото, датированном 30 июня,

Моисеев отдыхает на природе со своими близкими.

«Юрмальский вечер в компании друзей», — подписал снимок певец.

На фото он позирует в кепке, рубашке и безрукавке. Внимание поклонников тут же привлек изможденный вид певца, а также тот факт, что он сильно поправился. В комментариях люди принялись желать Моисееву скорейшего выздоровления.

«Здоровья и только здоровья Борис Михайлович», «Всегда восхищаюсь Вашим позитивом! Здоровья Вам и верных друзей!», «Здоровья и всего наилучшего вам», — пишут поклонники.

В свою очередь, директор певца Сергей Горох рассказал, что состояние Бориса Моисеева не улучшается, хотя и поводов для беспокойства нет, сообщает СтарХит.

Полуголая звезда «Квартал 95» развлекалась на пляже с двумя мужчинами: «Где ты нашла этих…»

«Боря находится в своих апартаментах, отдыхает. Мы ходим на концерты, каждый день выбираемся в гости к друзьям. Я бы не сказал, что заметны какие-то улучшения, он стабильно находится в этом состоянии», — сообщил он.

Известно, что в ближайшее время Моисеев планирует посетить фестиваль «Рандеву», который ежегодно организует Лайма Вайкуле.

Ранее мы писали о том, что российский певец Борис Моисеев погрузился в траур. Накануне во Франции умер его коллега и близкий друг, с которым музыкант прославился в дуэте. Концертный директор Сергей Горох рассказал, как знаменитость переживает большое горе.

Шансонье Нильда Фернандес ушел из жизни в возрасте 61 года. Его убил сердечный приступ. В 2000-х артисты очень дружили и вместе строили карьеру. Вместе с Борисом Моисеевым они прославились совместным исполнением песен «Когда забудешь ты меня» и «Боль разлуки».

Трагическое известие шокировало российского певца. Он не смог сдержать своих эмоций и страдал целые сутки:

«Борис был в шоке, когда я ему сообщил это трагическое известие. Весь день и всю ночь проплакал, беспрерывно слушал их дуэты с Нильдой, смотрел клипы и говорил, что ему хочется кричать от боли», — заявил Сергей Горох.

Напомним, Моисеев получил на юбилей подарок за несколько миллионов.

Как сообщала Politeka, Бориса Моисеева похоронили: «Были проблемы с сахаром…».

Также Politeka писала, что Борис Моисеев завис на волоске от смерти: «Неделя в коме».