Альбина Джанабаева опубликовала снимки отдыха во Франции 

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева поделилась в Іnstagram новыми фото.

Певица предстала в нежном и женственном образе. Волосы артистки собраны в обычный низкий пучок, благодаря которому видны красивые изумрудные сережки в ушах. Примечательно, что на лице артистки нет макияжа.

Певица стоит возле окна, из которого открывается вид на зеленые насаждения, Лазурный берег и бассейн. Известно, что артистка сейчас отдыхает во Франции.

«Всем отличного дня», — написала экс-«виагринка».

Подписчики Альбины оценили ее вид и назвали очень красивой:

«Вы такая естественная! Замечательного вам отдыха!!!», «Ты красотка», «Каждая женщина достойная счастья, умничка», «Очень красивые фотографии!!!», «Очень Красивая и Счастливая», «Альбина, какая вы женственная и прекрасная, берегите себя!», — прокомментировали подписчики.

Однако некоторых донимал вопрос, где же звездный супруг — Валерий Меладзе, и попросили сделать фото с ним.

Даже нашлись те, кто вспомнил былое и обозвал артистку за то, что та якобы разлучила Валерия Меладзе с первой женой Ириной, которая родила от артиста четверых детей.

Напомним, на днях Альбина Джанабаева показала 15-летнего сына Константина. Известно, что ребенка она родила во время тайного романа с певцом Валерием Меладзе.

На снимке оба отдыхают на Лазурном берегу Франции, находясь на прогулочном катере.

«15-ий летний капитан!!!», — подписала фото Альбина.

Комментаторы оживились и принялись обсуждать, похож ли 15-летний мальчик на Меладзе.

Умерла звезда фильма «Люди в черном»: Голливуд в трауре

Отметим, только в 2014 году стало известно, что отцом Константина оказался Валерий. Тогда мужчина решил развестись с законной супругой и официально зарегистрировать свои отношения с Джанабаевой.

Сейчас у пары растет второй сын — Лука, появившийся на свет в том же 2014 году. Певица изредка публикует фото с ребенком в Instagram, однако его лицо всегда скрыто.

Отметим, злые упреки в сторону Альбины не утихают. Несмотря на совместное присутствие на разных мероприятиях Меладзе и Джанабаева о начале романа рассказывают редко и с неохотой.

Напомним, фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой неожиданно опубликовали в сети.

Как сообщала Politeka, Брежнева хотела похвастаться фото с сестрами, но что-то пошло не так.

Также Politeka писала, что именно из-за этой ошибки Меладзе запретили въезд в Европу.