Жена Меладзе поблагодарила его за измену с Джанабаевой

Ирина Меладзе рассказала, почему распался ее брак, пишет Знай.

Бывшая жена известного российского певца Валерия Меладзе Ирина поблагодарила мужу за измену. Как известно, в 2014 году артист ушел к экс-солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой.

Новая Зайцева разнесла семь авто в Киеве: «влетел на сумасшедшей скорости», очевидцы потрясены

В эфире телеканала НТВ Ирина Меладзе рассказала, что благодарна мужу за бесценный опыт. Кроме того, она назвала главную ошибку своего брака. По ее словам, она нарушила правило «Не сотвори себе кумира» и в углу, где должна висеть икона, у нее всегда был портрет мужчины.

Ирина призналась, что годами была ослеплена любовью, поэтому не замечала измен со стороны мужчины. По ее словам, терпение лопнуло только тогда, когда Меладзе перестал скрывать рождения сына от Джанабаевой. Валерий прожил в браке с Ириной 25 лет и у них родилось 3 дочери. После развода в 2014 году Меладзе сразу же женился на солистке «ВИА Гры».

Ранее сообщалось, что известная российская певица Альбина Джанабаева, которая начинала карьеру с «ВИА Гры», впервые поделилась подробностями пережитых моментов после того, как общественность узнала о ее романе с Валерием Меладзе.

Об этом стало известно благодаря недавнему откровенном интервью звезды для одного из российских журналов.

«Пришел момент, когда я тоже готова поделиться чем-то. Когда моя личная жизнь не столь уж скрыта. Я вышла из этого состояния, поэтому готова разговаривать. Мы пытались сохранить свое пространство хоть как-то! Ох, это был непростой период. За мной ездили и караулили. И все это, конечно, в какое-то состояние вводило, нервное и депрессивное «, — откровенно поделилась Альбина.

Напомним, экс-солистка группы «ВИА Гра», дизайнер и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская порадовала поклонников пикантной фотографией, на которой она показала свои пышные декольте. Так, 36-летняя Надежда Мейхер, поразила своих поклонников идеальным телом в стильном наряде. Соблазнительные фото певицы появились на ее странице в социальной сети Instagram.

 

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.