Звезда студии «Квартал 95» похвасталась жарким фото с президентом Украины Владимиром Зеленским

Певица и артистка студии «Квартал 95», выступающая во всем известном «Женском квартале», LALIKO (Лали Эргемлидзе) поделилась с поклонниками ярким архивным фото.

На снимке артистка запечатлена на сцене вместе с бывшим коллегой по «Кварталу», а ныне президентом Украины Владимиром Зеленским. При этом LALIKO выглядит очень эффектно: артистка позирует в соблазнительном черном платье с крупным кружевом и смелым декольте, которое выгодно подчеркивает ее грудь.

«Ну…собственно, почти ничего не поменялось с тех пор, осенью опять ждите свежие выпуски Женского Квартала», — подписала снимок LALIKO.

Она также сообщила о своем предстоящем концерте в Одессе.

Поклонники тут же принялись обсуждать эту фотографию.

«Прекрасные», «Котики», «Ничесебе! С президентом!!», «Самый крутой президент и самая крутая Лали)», «Президент и самая классная девчонка из женского квартала», — пишут люди.

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Квартала 95» поделилась яркой фотографией с отдыха.

Новый приступ таинственной болезни Ангелы Меркель попал на видео: «страшно смотреть»

Певица и артистка студии «Квартал 95», выступающая во всем известном «Женском квартале», LALIKO (Лали Эргемлидзе) поделилась со своими поклонниками фотографией с летнего отдыха на море.

На снимке артистка позирует в воде в белом купальнике с ярким принтом, подчеркивающем ее стройную фигуру. Звезда «Квартала 95» широко улыбается и демонстрирует в камеру милый жест – сердечко. Судя по всему, артистка весело отдыхает и отлично проводит время.

Известно, что знаменитость отдыхала в Турции со своими коллегами по «Женскому Кварталу», однако уже вернулась в Киев. Перед этим она поинтересовалась у своих подписчиком, привезти ли им «солнышко» с жаркого курорта.

Напомним, дочь Кравец из «Квартал 95» ошарашила кардинальной сменой имиджа.

Как сообщала Politeka, звезда Квартала 95 похвасталась идеальными формами в крохотном бикини: «Ведьма!».

Также Politeka писала, что красавица из «Квартал 95» поразила смелым фото с Кошевым: «Ого, какой у Жеки длинный».