Звезда «Женского квартала» закрутила страстный роман с коллегой по студии «Квартал 95«

Екатерина Никитина, юмористка и актриса «Женского квартала», рассказала о своем романе с коллегой из студии «95 Квартал», звездой Improv Live Show Константином Трембовецким. Об этом девушка сообщила на своей странице в Facebook. Екатерина посвятила пост любимому, поздравив его с днем рождения.

«Сегодня особый день!❤️Сегодня, у моего любимого, умного, самого красивого человечека, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎁 Ты невероятный, ты особенный, ты действительно не такой как все!🤗Ты счастье мое 💫Хочу что бы улыбка с твоего лица никогда не исчезала!😁Желаю быть саааааамым счастливым человеком в Мире!😏
Ps. И в этом, я тебе помогу😏Ты самый лучший мужчина в Мире!Мой идеальный, моя вторая половинка💕Je t’aime ❤️С днём рождения)», – написала Катя.

Никитина — самая молодая участница «Женского квартала», ей всего 23 года. Трембовецкому уже 27 лет, он в разводе и воспитывает сына. Влюбленные познакомились в Турции на фестивале «Весело» в 2018 году.

«Он мне сразу понравился, но тогда я не решилась к нему подойти. И вот спустя год мы познакомились», – признавалась девушка.

»Бррр… Где мой пуховик?»: сколько еще продлится холод в Украине

Ранее сообщалось, что певица и артистка студии «Квартал 95», выступающая во всем известном «Женском квартале», LALIKO (Лали Эргемлидзе) поделилась с поклонниками ярким архивным фото. На снимке артистка запечатлена на сцене вместе с бывшим коллегой по «Кварталу», а ныне президентом Украины Владимиром Зеленским. При этом LALIKO выглядит очень эффектно: артистка позирует в соблазнительном черном платье с крупным кружевом и смелым декольте, которое выгодно подчеркивает ее грудь.

«Ну…собственно, почти ничего не поменялось с тех пор, осенью опять ждите свежие выпуски Женского Квартала», — подписала снимок LALIKO.

Напомним, дочь Кравец из «Квартал 95» ошарашила кардинальной сменой имиджа.

Как сообщала Politeka, звезда Квартала 95 похвасталась идеальными формами в крохотном бикини: «Ведьма!».

Также Politeka писала, что красавица из «Квартал 95» поразила смелым фото с Кошевым: «Ого, какой у Жеки длинный».