Украинская певица Ани Лорак растрогала поклонников интимным снимком с самым близким человеком для нее

Ани Лорак восхитила своих поклонников в сети трогательным снимком со своей дочерью, которая подросла, Софией. Снимок известной мамы и девочки появился в социальных сетях, где звезда ведет страничку. 

Каролина в этот раз была в строгом классическом пиджаке темно-синего цвета и держала за руку Софию, которая прижалась к своей маме. На девочке джинсы с вышиванкой, на которой изображены цветы. Пиджак на малышке похож на мамин, а также белая футболка с надписями. 

Артистка и девочка улыбаются и вроде совсем не видят камер. Сам снимок излучает трепетность и нежность, которую сразу заметили поклонники артистки. 

Ани не стала подписывать кадр, ограничившись смайликом в виде сердечка. Кстати, под фото отметился и российский певец, а также друг звезды, Сергей Лазарев, снимки с которым подогревают слухи о романе певицы и ее коллеги. Он также оставил смайл сердечком, чем еще больше раззадорил фанов.

Восхищенные почитатели стразу начали писать комплименты маме и дочери. Отметили их красоту и нежность.

«Мамина дочка!», «Какие красавицы», «Фото просто супер!», «Мило, стиляги», «Какие вы хорошенькие», «Прелестные девочки», «Милые, сладкие девочки… Будьте счастливы! Всегда улыбайтесь… Дочь твоя … Это счастье!», «Куколки, красавицы!», «Хорошие девочки сразу видно», «Мамино солнышко😘😘😘. Классные», «завидуйте молча,в тряпочку…..дитя чудо,мамочка красотка и талантище», «Мама и дочь это сила!!!», «Женщина никогда не будет одинока, особенно когда есть детки😍», «Трогательная фотография❤️», «Это и есть абсолютная любовь 💕 Каролина, ваши фотографии с Сонечкой самые нежные😍»,  — утверждали восторженные фаны.

Напомним, лучшая подруга Лорак устроила «беременную» фотосессию

А еще Politeka сообщала, что Ани Лорак показала, как развлекается с молодым любовником

Также Politeka писала, что украинские запроданки в центре нового скандала