Лучшая подруга певицы Ани Лорак Лилия Подкопаева снялась беременной у известного фотографа

Черно-белые фотографии покорили поклонников бывшей гимнастки.

Беременная Лилия Подкопаева решилась на фотосессию с хорошо заметным животиком, который подчеркивало оригинальное платье. Фотографии делала фотограф Александра Матусенко, которая и разместила снимки у себя на странице в Instagram.

лилия подкопаева

40-летняя Подкопаева запечатлена в нежном образе с загадочной улыбкой.

Новый приступ таинственной болезни Ангелы Меркель попал на видео: «страшно смотреть»

Интересен момент появления платья, в котором предстала экс-спортсменка. Историю его появления написала в социальной сети Матусенко.

«Когда мы договорились с Лилечкой о съемках, я поняла, что срочно нужно новое платье… Целый день пыталась его составить, но пазл не сходился, я не видела Лилю в этих платьях! В общем, я дала задание своему мозгу решить это задание и легла спать! Утром это платье было первой картинкой, которую увидели мои еще закрытые глаза», — написала фотограф и опубликовала видеоролик того, как делались фотографии с Лилией Подкопаевой.

Как сообщалось ранее, известная украинская гимнастка и призер Олимпийских игр Лилия Подкопаева снова беременна. Отцом ребенка 40-летней спортсменки стал американский бизнесмен родом из Украины Игорь Дубинский, который уже 25 лет проживает в Атланте, США.

лилия подкопаева

Новость о пополнении в семье пары появилась на странице программы «Світське життя» в Instagram. Супруги побывали на церемонии награждения премии «Людина року».

«Baby on board. Замечено: олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и ее муж Игорь ждут ребенка! Наши искренние поздравления! Первые комментарии — скоро в «Светской жизни»!», — сказано в описании.

Напомним, Лилия была замужем за бизнесменом Тимофеем Нагорным, с которым развелась в 2009 году. Подкопаева воспитывает двоих детей: приемного сына Вадима Нагорного и дочь Каролину Нагорную, крестной матерью которой является певица Ани Лорак.

Живет спортсменка с детьми в США.

Напомним, Подкопавева рассказала, что на самом деле ее связывает с запроданкой Лорак.

Как сообщала Politeka, Подкопаева обратилась к главному мужчине в своей жизни.

Также Politeka писала, что гимнастка Лилия Подкопаева показала своего жениха-бизнесмена.