Анна Завгородняя является лучшей подругой Насти Каменских, девушки очень часто появляются вместе на публичных мероприятиях, а после выкладывают совместные фото на своих страницах в социальных сетях

Более того, Каменских часто появляется в одежде от бренда Анны Завгородней, которая является дизайнером.

Так, в этот раз супруга Алексея из знаменитой  «Время и Стекло», которая активно занимается продвижением Инстаграм-страницы, в этот раз порадовала пользователей жаркими превью из дерзкой фотосессии.

Не секрет, что Анна часто радует публику милыми снимками с мужем, а также будоражит Сеть откровенными фото. В этот раз, к примеру, девушка ошеломила пикантными нарядами.

Как оказалось, красотка приняла участие в съемке для модного глянца. Перед объективом фотографа Анна предстала в мини-платье, а также в нижнем белье с пиджаком.

Фолловеры Андрийчук-Завгородней оказались в восторге от ее образа. Кто-то даже сделал ей шикарный комплимент, сравнив девушку с сестрой Ким Кардашьян – супермоделью Кендалл Дженнер.

Раннее также поклонников знаменитостей привлекли жаркие пляжные фото, которые подруга Каменских опубликовала на своей странице. На фото Анна позирует в открытом бикини ярко-желтого цвета с леопардовым принтом.

«Рай», – коротко подписала фото Аня Завгородняя. Пользователи сети в свою очередь сразу же принялись комментировать новый пост.

Путин ярко оконфузился с новым двойником: «П**дит как дышит»

Отметим, в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир. На страницах артистов в разделе сториз в Инстаграм появились серии фото и видео с их медового месяца. Так, на представленных кадрах можно заметить, что пара посетила целый концерт, насладилась танцами и выступлениями артистов, полюбовалась природой и ярко отдохнула в необычном ресторане, возле которого отдыхали дикие животные.

Сами артисты на некоторых видео расхаживали в обнимку и мило держались за руки.

Также Настя поделилась видео с отдыха, на котором показала, как проводит время вместе с супругой Позитива. Примечательно то, что в кадре впервые нет Потапа, а сама Каменских в шутку отшлепала подругу.

Также немногим позже Настя поделилась еще несколькими фото с отдыха и показала, как проводит время на пляже в Анталии. Напомним, что недавно Настя Каменских порадовала фанатов, выложив в Сториз на своей странице в Инстаграм видео со второго дня празднования. Хоть здесь уже певица без макияжа, однако многие поклонники отметила, что так она даже красивее, чем с профессиональным мейкапом.

Второй день свадьбы пара отпраздновала с гораздо меньшим размахом. Застолье новоиспеченные муж и жена устроили в кругу семьи и близких друзей.

На одном из видео пара мило целуется под крики гостей «Горько!». На других все гости, собравшись за одним столом, поют известные украинские песни. Обстановка по-украински душевная.Поклонники пары тоже порадовались за молодоженов.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.