Украинская певица Ирина Билык обратилась к своим поклонникам

Известная украинская исполнительница Ирина Билык – любительница эпатажа и скандальных выходок опубликовала в одной из популярных соцсетей яркое фото. На снимке певица красуется в стильном наряде – на ней куртка, ботфорты, короткая юбка и шапка в полоску. Уличный образ получился удачным, да и сама Ирина Билык в этот раз выглядит свежей, без «лишнего» макияжа на лице.

На фото певица оседлала транспортное средство известной марки. Она эффектно поставила ногу на него и взялась руками за руль управления.

Фанатам образ певицы пришелся по вкусу, те осыпали звезду комплиментами:

«Огонь»

«Зажгли вчера на концерте, все супер»

«Вы большая молодец»

«Круто»

«В Киеве, что так холодно, что так одеты»

«Восторг»

Жара и холод поделили Украину: синоптики озвучили прогноз на выходные

Напомним, известная украинская певица Ирина Билык показала редкий кадр со своим старшим сыном.

Украинская певица Ирина Билык, которая недавно восхитила поклонников новым фото с 4-летним сыном Табризом, показала редкое фото со старшим ребенком Глебом.

На странице в Instagram украинская звезда трогательно поздравила 20-летнего сына с днём рождения и поделилась совместным снимком.

«Мой любимый сыночек! Тебе сегодня 20! Ты учишься, работаешь, любишь прекрасную девушку, путешествуешь, добрый к людям пожилого возраста, детям и кошкам. Ты любишь нас и мы тобой гордимся. Пусть все лучше и лучше будет у тебя в твоей жизни! С днем рождения, Глеб!» — написала в социальной сети звезда.

Поклонники остались в восторге от снимка.

«Как брат и старшая сестра. Вы удивительная женщина и прекрасная мать!», «В 25 иметь 20 летнего сына? Ирина, удивляешь.», «А синочок-то на маму схожий», — пишут фолловеры.

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.