В Российской Федерации мелкий вор «разжился» миллионами, обокрав известную актрису

Об этом сообщает Mash.

«В Питере вор за минуту стал богаче на 13 млн. Всё почему? Ему повезло встретить на пути актрису Марию Шумакову, точнее весь её тяжелый люкс. Актриса прибыла в Питер на съёмки, в микроавтобусе на улице Пионерской оставила сумочку», — говорится в сообщении.

В частности, воришка унес кольцо за 12 млн, часы Rolex за 1,2 млн, и остальное «по мелочи» на около 100 тыс. рублей.

«Оперативники питерской полиции нашли люксового воришку почти сразу — в  ресторане. Где же ещё быть, когда у тебя на кармане 13 лямов. Актриса в шоке, ждёт возвращения дорогих (сердцу) вещей», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, компания лишилась практически своего самого ценного актива – воды. В канадскую полицию заявили представители компании Iceberg Vodka. Они заявили, что у них украли 30 тысяч литров воды.

Да не просто воды, а воды из айсберга. Эта вода используется только для алкогольной продукции премиум-класса. Стоимость похищенного составляет около десяти тысяч долларов США.

Правоохранители выяснили, что злоумышленники вскрыли ворота на территорию склада и то помещение, где хранилась драгоценная жидкость, которую они втихаря вывезли в автоцистерне.

Глава компании Дэвид Мейерс обратил внимание полиции на то, что воры чувствовали себя вполне уверенно, хорошо зная, где что расположено.

По словам Мейерса, ему даже в голову не могло прийти, что кому-то понадобится вода да еще и в таком количестве. «Мы никогда не думали, что ее могут украсть… В интересном мире мы живем», – заявил руководитель алкогольной компании.

Отметим, что вода, которую берут из айсберга, является экологически чистой. На Ньюфаундленде воду собирают не только сотрудники пострадавшей корпорации, но и представители совершенно других фирм – пива, бутилированной воды и даже косметики.

полиция, мигалки

Напомним, что воры украли уникальные растения: «ущерб на 13 миллионов»

Как сообщала Politeka, в турецком отеле произошла кража века.

Также Politeka писала, что фельдшер «скорой» обокрала пациентку без сознания: «Клятву Гиппократа вертели на градуснике».