Певица Санта Димопулос поделилась откровенной фотографией с животиком

Бывшая участница группы «ВИА Гра» и певица Санта Димопулос, которая на днях рассказала, как узнала о второй беременности, показала достаточно животик в откровенной фотосессии.

В Instagram-аккаунте исполнительница на 32-й неделе беременности опубликовала довольно пикантное фото, на котором позирует полуобнаженной с простыней. А интимное место звезда прикрыла цветком.

Сексуальный снимок беременна Санта подписала лаконично, желая подписчикам спокойной ночи.

В откровенной фотографией поклонники Димопулос начали засыпать ее одобрительными комментариями. Некоторые пользователи отметили, что звезда имеет сексуальный и красивый вид во время беременности.

Дело сожженной заживо Анастасии Ковалевой ошеломило поворотом: «Сама виновата»

«Какая ты сексуальная , даже беременной🙌🏻 , просто фантастика 🔥 Сантик ❤️», «Перестаньте заниматься мотивацией на ночь глядя😂 у меня и так их трое) шучу, красиво очень❤️», «Невероятно красиво!», «Здоровья вам и малышу!🙏❤️ Вы красавица. Будьте счастливы!…», «Богиня!», «Прекрасна», «у вас такой красивый оттенок кожи! очень интересно какая кровь у вас намешена? наверняка что-то из Южной Америки? 🙌🔥», «Мадонна! Будет мальчик!😊»,- отметили они.

Напоминаем, что Санта Димопулос поделилась очередными фото своей беременности на Instagram-странице. День назад певица выложила нежный снимок, на котором она сидит в кресле и поглаживает уже большой животик. Девушка поблагодарила всех за добрые слова:

«Спасибо всем огромное за теплые поздравления! Прочитала каждое со слезами счастья! Девушки, среди нас есть еще беременяшки? Пишите в комментариях срок! «, — написала Санта.

К счастью, Димопулос не жалуется на токсикоз и тошноту. Мамочка рассказала — ей постоянно хочется картофеля и сладкого. У нее большой аппетит, из-за чего селебрити набрала лишь во время первого триместра около семи килограммов. Однако Санта уверяет, что быстро придет в норму после родов.

Также звезда рассказала — она ​​тренировалась первые 4 недели, однако последние 3 — разленились.

«Стараюсь больше ходить пешком. Как только перестала тренироваться — вылез животик «, — отметила Димопулос.

А кожа на лице, как рассказала певица, стала идеальной. Кроме того, Санта НЕ капризничает, ведь эта беременность умиротворенная и осознана.

Напомним, о том, Седокова без стеснения показала свою настоящую фигуру: «Силиконовая долина».

Как сообщала Politeka, беременная звезда «ВИА Гры» ошарашила откровенным фото: «Пришло время…».

Также Politeka писала, что Брежнева разделась перед камерами и показала сочные формы: «Что ты творишь?».