Ева Лонгория покорила всех на одном из модных фестивалей 

Американская актриса, которая получила огромную популярность после выхода сериала «Отчаянные домохозяйки»,  Ева Лонгория вновь покорила своим внешним видом.

На днях артистка посетила испанское Marbella Fashion Show. Звезда выбрала белое облегающее платье, которое подчеркивало ее точенную фигуру и изгибы тела.

Шею селебрити украшала нежная цепочка, а палец — кольцо с внушительным камнем.

Для выхода женщина выбрала изящные красные босоножки.

Известно, что 44-летнюю знаменитость часто критиковали за фигуру. После родов женщина набрала лишний вес, но сейчас она выглядит просто великолепно, и заслужила комплиментов.

Возвращение к прежним параметрам давалось звезде нелегко. Некоторые даже насмехались над Евой из-за «ожирения». Однако теперь знаменитость позволяет себе любой наряд.

На указанное мероприятие артистка пришла с сыном — Сантьяго. Мальчик был одет нарядно, как его мама. Волосы малыша зачесали вверх: «Беби ирокез», – написала Ева в своем Инстаграм.

Напомним, Лонгория в этом году появилась на Международном фестивале короткометражного кино на Сардинии. Женщина предстала в двух образах, которые подчеркивали ее внешние данные.

Первый раз Ева надела черный наряд: брюки, акцентирующие тонкую талию, а наверху — облегающая майка.

Вечером же звезда появилась в белом комбинезоне Toni Maticevski с драпировками и с очень глубоким декольте.

Ушел из жизни скандальный экс-президент: последние дни «нелегитимного» стали адом

Ранее мы писали, что артистка вошла в ТОП-5 матерей, родивших после 40 лет. Ева Лонгория стала мамой в 43 года. Хотя актриса говорила, что вряд ли когда-нибудь станет матерью. Но сейчас видно, как же она счастлива.

Также в 41 год стала мамой актриса Сальма Хайек. Она со своим мужем-миллиардером Франсуа-Анри Пино назвала девочку Валентина Палома Пино.

Холли Берри родила в 41 и 47 лет, а Николь Кидман — в 41.

Популярная актриса из сериала «Друзья» Кортни Кокс родила дочь Коко Райли Аркетт, когда ей тоже было за 40.

Напомним, Ева Лонгория в Каннах не хотела расставаться с сыном. Женщина делала фото с ребенком в перерывах между киносмотрами. На снимках артистка обнимает Сантьяго, стоя на берегу, оба улыбаются друг другу.

Напомним, Ева Лонгория родила: пол, имя и первое фото.

Как сообщала Politeka, Ева Лонгория пожаловалась на трудности материнства, фото.

Также Politeka писала, Ева Лонгория покорила снимком с 11-месячным сыном в Каннах: «Даже на день не хочет разлучаться».