Новорожденному ребенку известной певицы в столичном роддоме сломали руку

Популярная исполнительница Наталья Штурм рассказала жуткую историю. Едва родив сына, ей пришлось перенести страшные переживания, узнав, что ребенку сломали руку, сообщает Дни.ру.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Наталья Штурм рассказала эту трагическую историю. Началось с того, что артистка опубликовала несколько фото своего внука Даниэля. Мальчику еще нет трех месяцев, однако он уже вовсю улыбается и даже произносит отдельные слоги.

Одни подписчики рассыпались в комплиментах, а другие пожурили певицу за то, что рано показала малыша, ведь его могут сглазить.

Наталья Штурм не согласилась с таким утверждением. Она считает, что неприятности могут случиться с ребенком, даже если его скрывать ото всех. В качестве примера певица привела историю о том, как в одном из столичных роддомов ее сыну Арсению «поломала руку» няня.

«Мы провели в роддоме еще 3 недели пока повязка-жгут была наложена. Сколько слез было, разбирательств, а это были ВИП-роды с высоким ценником», – сказала Наталья Штурм.

«Тогда 15 лет назад и инстаграмма не существовало и ток/шоу были непопулярны. Никто ничего не знал, никаких фоток ни до родов, ни после даже некуда было выставить»,- подытожила певица.

Напомним, что известная певица Дженнифер Лопес попала в беду на собственном концерте.

»Я на финишной прямой»: известная украинка предчувствовала свой уход из жизни, «не надо советов»

Более 70 тысяч жителей Нью-Йорка остались без света, это происходило на протяжении четырех часов. ЧП произошло из-за возгорания одного из трансформаторов. Без света на четыре часа остались самые элитные районы мегаполиса – Манхэттен и Верхний Ист-Сайд. Не работали светофоры, лифты в домах, витрины магазинов и уличные фонари.

В это время на сцене знаменитого спортивного комплекса «Мэдисон-сквер-гарден» перед 20 тысячами зрителей выступала Дженнифер Лопес, когда внезапно погас свет и зал погрузился во тьму. Отметим, что Джей Ло успела спеть всего несколько песен. Зрителей пришлось эвакуировать, а концерт – отменить.

В видеоролике, снятом на бэкстейдже певица сказала:

«Мое сердце разбито и я опустошена. Я люблю вас. Мне очень жаль, что это произошло» .

Также, Джей Ло призналась своим поклонникам в любви и пригласила всех на повторный концерт, который перенесли на понедельник, 15 июля.

Напомним, костюм треснул на пятой точке: популярная певица опозорилась на концерте, кадры конфуза.

Также мы писали, что дочь Дженнифер Лопес ошарашила своим голосом

Еще politeka сообщала, что Дженнифер Лопес засветила лишнее, пикантный конфуз увидели все: фото слили в сеть.