Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут показала фотографию своего мужа

Откровенный снимок, где Ольга Фреймут без макияжа со своим возлюбленным — вызвал много обсуждений в социальных сетях.

Скандальная знаменитость Ольга Фреймут любит привлекать внимание подписчиков различными способами — в частности публикует снимки в социальных сетях. Так телеведущая решила порадовать поклонников фото со своим любимым — директором «Нового канала» Владимиром Локотко. Трепещущее селфи заставило фанатов задуматься. Некоторые предположили, что он очень похож на Сергея Притулу, а сама Ольга на фото выглядит очень усталой. 

Напомним, многочисленные поклонники артистки вовсю обсуждают внешность своей любимицы. Естественная красота Ольги стала предметом споров. Что думают пользователи Сети о естественной красоте звезды.

«Какая тебе Оля нравится больше: с макияжем или без него?», — обратились с поклонникам Ольги Фреймут администраторы ее фан-аккаунта в Instagram. К публикации они прикрепили коллаж из двух фотографий телеведущей.

На первом фото Фреймут без макияжа позирует в банном халате. А на втором в белых цветах с макияжем. 

Поклонники украинской телеведущей активно начали обсуждать эту публикацию Большинство поклонников сошлись во мнении, что без макияжа Фреймут выглядит намного лучше. 

Один из фанатов отметил, что Ольга выглядит очень хорошо и нравиться ему оба варианта. А другой пользователь заявил, что и без макияжа ей очень хорошо. А один из фанатов написал, что без макияжа лучше, так как более натурально выглядит. Девушка написала, что Фреймут роскошная, что с макияжем, что без него. Но еще один пользователь заявил, что без макияжа Оля выглядит более домашней, натуральной и настоящей, хотя обе красивые.

Напомним, Фреймут восхитила полуголым фото с пляжа и похвасталась фигурой

А еще Politeka сообщала, что Фреймут с младшей дочерью покорила своих фанатов

Также Politeka сообщала, что Фреймут взорвала сеть фото с молодой красавицей-сестрой