Ева Мендес поделилась шутливым постом, на котором предстала «во всей красе» 

Американская 45-летняя актриса, известная по фильмам «Копы в глубоком запасе» и «Форсаж 5», Ева Мендес активно делает посты в своем Instagram.

На недавнем снимке голливудская звезда показала, как выглядит с утра. На фото Мендес с полупрозрачной маской на губах и с размазанным консилером под глазами.

«Я проснулась такой», — подписала Ева свое селфи.

Публикация набрала 50 тысяч лайков и сотни комментариев за сутки.

«Страшная», «Что ты сделала, Ева?», «Ева, пожалуйста, прекрати все, что ты делаешь со своим лицом», «Меня раздражает, что ты все еще выглядишь лучше меня», «Брови — убийцы», «Ботокс?», — написали пользователи.

У Зеленского срочно собирают нардепов перед выборами: «Не отвертятся»

Отметим, Мендес всегда выступала за естественную красоту. Женщина часто ходит на тренировки, чередуя силовые нагрузки и кардио.

Физические упражнения способны очистить поры, во время активности они раскрываются, и бактерии и кожное сало выходят наружу.

Также стоит подчеркнуть, что спорт уменьшает стресс и понижает уровень кортизола (гормон, который вырабатывается, когда есть усталость). Чем больше выходит пот, тем кожа становится чище.

Актриса также рассказала о своем бьюти-секрете который заключается в лазерных процедурах. В результате последних кожа становится гладкой и исчезает пигментация, также женщина делает свой собственный скраб из морской соли и простого йогурта.

Напомним, на днях бывшая участница украинской группы «ВИА-Гра» Альбина Джанабаева также выложила фото без макияжа.

Волосы артистки были собраны в обычный низкий пучок, а в ушах — видны красивые изумрудные сережки. Певица стояла у окна, из которого заметен Лазурный берег Франции.

Комментаторы рассыпались комплиментами в адрес звезды. Они назвали Альбину шикарной и красивой.

Некоторых же больше донимал вопрос, где ее супруг Валерий Меладзе, а другие и вовсе вспомнили, что женщина якобы увела артиста из семьи.

Ранее мы писали — Джанабаева отдыхает во Франции с 15-летним сыном Константином. Ребенок родился во время тайного романа с певцом Валерием Меладзе. Женщина выложила фото, где они с подростком находятся на прогулочном катере.

Напомним, фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой неожиданно опубликовали в сети.

Как сообщала Politeka, Брежнева хотела похвастаться фото с сестрами, но что-то пошло не так.

Также Politeka писала, что именно из-за этой ошибки Меладзе запретили въезд в Европу.