Приемная дочь Потапа, известного украинского певца и продюсера, Наталья Горовая поразила фанатов откровенным снимком

Приемная дочь Потапа, а также дочь экс-жены продюсера Ирины Горовой Наталья в социальных сетях опубликовала снимок без белья. На страничку она выложила фото в домашней одежде — спортивные штаны и топ, под которым не оказалось бюстгальтера и отчетливо видно просвечивающиеся соски. 

«Что толку рассказывать, если все равно никогда не удается описать словами свои чувства 💛 #простоцитата», – многозначительно подписала свій снимок Наталья Горовая.

Подписчики сразу начали комментировать данное фото и засыпали девушку комплиментами. 

«Почему в инстаграме у девушек торчат соски, а в реальности бока?😅», «Сосочки😂❤️», «За соски лайк», «Уууууу, яка гарненька😍❤️❤️ худенькая такая», «Красотка, малая!!! )))❤️👋👋👋»,

«Наташенька где лифчик😂😍🔥🔥», «Красивая😍🙈», «Такая милая😻», – написали они лестные комментарии дочке известного украинского певца.

Ранее мы писали, что Потап откровенно рассказал о своих отношениях с бывшей женой и их 10-летним сыном Андреем после того, как раскрылась правда о близости с Настей Каменских. 

По словам артиста, после новостей о его романе с Каменских отношения с бывшей супругой у него сложились специфические, но уважительные. Об этом он рассказал в передаче «Світське життя» с Катериной Осадчей.

Потап отметил, что долгое время не знал как сказать сыну о своей избраннице. Он продолжает работать с Ириной не смотря на это событие, так как считает это правильным. Нужно уважать друг друга, а не ссориться и бить горшки. К ней Потап испытывает специфическое уважительное отношение. Удалось сохранить доверие между бывшей парой благодаря тому, что роман с Каменских долгое время никто не афишировал. 

Напомним, Каменских и Потап зажгли с женихом Лободы

А еще Politeka сообщала, что Каменских устроила с Потапом бурный вечер в Праге

Также Politeka писала, что Каменских и Потап устроили семейную прогулку в Праге