Надя Дорофеева поражает поклонников своими яркими образами 

В фан-группе солистки украинской группы «Время и стекло» Нади Дорофеевой поделились с подписчиками фотографией артистки.

Девушка в купальнике сидит на перилах, свесив стройные ножки. На заднем плане видно море, это говорит о том, что снимок сделан на отдыхе.

Надя прикрыла голову кепкой и надела очки. На ногах звезды — массивные шлепанцы.

«Доброе утро», — написали в фан-группе Нади.

Спустя некоторое время после публикации пост набрал более 400 отметок «нравится».

В ответ подписчики также желали доброго утра и признавались в любви звезде.

Отметим, на официальной странице Нади Дорофеевой идет активное продвижение новой песни «Время и стекло» — «Вислово». На кадрах человек в зеленом костюме спрашивает у прохожих, что значит название композиции, однако никто не смог догадаться.

Также артистка опубликовала яркий снимок, на котором она предстала в стильном образе. Девушка надела полосатый сарафан и держала неоновую лампу. Образ дополняли колечки на волосах и украшение на шее. Глаза накрасили ярко зеленым цветом.

«На стиле», «Ты такая прекрасная», «Клааасс», «Вау», «Ты моя любовь», «Аййй, красивая то какая», «Я завидую вам. Столько уверенности в себе, я так не могу(«, — написали подписчики.

Стоит отметить, многие комментаторы вспомнили, что в передаче «Лига смеха» Надю назвали Дартфеевой.

Напомним, недавно Надя Дорофеева поделилась фото, на котором предстала в тельняшке и белоснежном купальнике с высокой талией. На голову звезда надела кепку с вышитыми буквами.

Умерла легендарная украинская актриса, в сети траур: «Наша мама»

На снимках Надя, то кокетливо приспускала тельняшку, то игриво позируя на яхте, демонстрируя длинные стройные ножки и плоский животик.

Макияж на лице артистки был практически незаметен, а волосы — красиво уложены в стильные морские волны.

«Лето, ну неее, мы так не договаривались. Верни вот это вот — «блин, как жарко», — отметила под новым постом Надя.

Ранее мы писали, что несмотря работу и иногда долгую разлуку, Дорофеева и Дантес остаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Но жизнь артистов не обходится и без конфликтов.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе