Известная певица из дуэта «НеАнгелы» Слава Каминская рассказала подробности о своем браке и разводе

Во время эфира одного из украинских телеканалов Слава Каминская призналась, почему она развелась с мужем. Солистка поделилась подробностями во время передачи «Звездный путь» — «Кофе с перцем». Артистка отмечает, что причиной развода с первым супругом стала влюбленность в нового мужчину: 

«Настоящему – понятно, что нет. И не планирую в принципе (об изменах – ред.). Ну, как назвать изменяли… Я просто пришла и сказала: «Женя, извини, я влюбилась. И все, нам нужно развестись».

слава каминская

Всем известно, что Слава Каминская первый раз пошла под венец в июне 2012 года за бизнесмена по имени Евгений. Через год пара объявила о своем разводе. Инициировала его сама популярная певица: 

«Я вам скажу, что когда я рассталась с молодым человеком, из-за которого я развелась с Женей, я очень сильно переживала. Потом познакомилась с Эдгаром. То есть это был такой период. Мы бы не поженились, не стали бы общаться, если бы я была замужем. Все было нужно для того, чтобы моя жизнь была такой, как она сейчас есть», — сказала звезда.

Ранее мы сообщали, что другая известная украинская артистка Ани Лорак развелась с супругом и отцом ее дочери Муратом Налчаджиоглу в 2018 году. При этом общий ребенок продолжает общаться с папой и находится в хороших отношениях, говорит певица: 

ани лорак

«Девочка не должна лишаться встреч с отцом».

Об этом Лорак рассказала журналистам в России. Она отметила, что у нее новые песни, новый стиль, новые ощущения в себе. Все ощущается по-новому. Певица даже подготовила альбом ко дню рождения. 

О своих новых отношениях Ани Лорак пока помалкивает – не хочет сглазить свое счастье, так она предпочла пока не называть имени своего нового избранника.

Напомним, Каминская ошарашила сеть раздутыми губами

А еще Politeka сообщала, что Каминская в экстремальном декольте поразила размерами

Также Politeka писала, что Каминская после развода устроила жаркий вечер с девочками