Герцогиня Сассекская Меган Маркл скоро порадует королевскую семью еще одним наследником

Американские эксперты утверждают, что Меган Маркл уже готовится ко второй беременности, сообщает vesti.

По мнению экспертов, Елизавета II хочет, чтобы Маркл родила не меньше четверых наследников, и не рекомендует откладывать это в долгий ящик.

Биографы королевской семьи убеждены, что вскоре принц Гарри и его супруга будут планировать второго ребенка. На данный момент герцогиня Сассекская все еще официально находится в декретном отпуске.

Журналист одного из американских изданий Мелани Бромли рассказала поклонникам королевской семьи, что Меган Маркл уже готова ко ворой беременнотси, ведь королева «заказала» у Меган четвертых правнуков, и забеременеть жена принца Гарри собирается сразу после официального визита в Африку.

Также биограф Виндзоров Кэти Николл подтвердила, что герцогу и герцогине Сассекских очень нравится роль молодых родителей, к тому же, по словам специалиста, пара хотела бы, чтобы у Арчи был брат или сестра.

Кэти Николл считает, что официального объявления о второй беременности Меган Маркл стоит ожидать в середине следующего года.

меган маркл и принц гарри

Однако есть и те, кто считает иначе. Сотрудники букмекерских контор принимают все больше ставок на то, что официальное заявление из Букингемского и Кенсингтонского дворцов следует ждать уже к концу текущего года.

Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Если Меган Маркл все же решится в ближайшее время на второго ребенка, скорее всего, беременность дастся ей так же легко, как и первая. Герцогиня Сассекская выносила Арчи без неприятных симптомов, в отличие от Кейт Миддлтон, которая во время каждой своей беременности страдала от сильнейшего токсикоза, и поэтому не «светилась от радости» материнства, как Меган Маркл.

Также Кэти Николл рассказала о родительской стратегии герцогов:

«Я думаю, что пара твердо намерена сделать так, чтобы у Арчи была максимально нормальная жизнь. Нужно помнить, что принц Гарри вырос в свете прожекторов, всегда неподалеку от камер».

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»