Украинский певец Иван Дорн, который не любит афишировать личную жизнь, впервые показал 5-летнюю дочь Василису

Так, во время выступления в рамках фестиваля Upark в Киеве артист вывел на сцену красавицу-дочь. Девочка была одета в яркую пижаму синего цвета и играла на гитаре. Дорн стал рядом с Василисой на колени и пел. Поклонники сняли все на видео и выложили в сеть.

Напомним, в 2013 году Иван Дорн женился на своей однокласснице Анастасии Новиковой. В 2014 году у них родилась дочь Василиса. Второй ребенок в семье артиста родился в 2015 году — сын Ваня. Свою семью Дорн никогда не показывал публике. В Instagram он делился снимками с детьми, но лиц малышей на фото видно не было.

Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Ранее Иван Дорн рассказал о хитрости, которые помогли ему не потерять карьеру. Ради своего выступления на российской площадке исполнителю пришлось хитрить перед украинцами. Музыкант раскрыл подробности неприятной ситуации во время интервью.

Несколько лет назад Иван Дорн выступил в Юрмале на «Новой волне». Ради концерта он выбрал песню погибшего Кузьмы Скрябина «Танец пингвина», которую спел на украинском языке. Чтобы подчеркнуть свое происхождение, исполнитель надел черную футболку с тризубом.

Мнения украинцев по поводу выступления Ивана Дорна разделились. Часть поклонников заявила, что ему не стоило ехать в Юрмалу, ведь «Новая волна» проводилась станой-агрессором, ведущей войну против Украины. Но другая часть аудитории поддержала решение Ивана Дорна выступить с украиноязычной песней и в патриотическом образе.

Иван Дорн признался журналистам, что предвидел негативную реакцию украинцев. Но когда певцу поступило предложение посетить «Новую волну», ему не хотелось подводить композитора Игоря Крутого. Ведь ссора с акулой российского шоу-бизнеса грозила испортить всю музыкальную карьеру.

В итоге исполнитель решил пойти на компромис. «Чтобы никто не вонял», Иван Дорн обманул патриотически настроенных украинцев, появившись с украинскими атрибутами. К счастью, организаторы не возражали против песни и сценического костюма. Обошлось без громкого скандала.

Напомним, Иван Дорн представил скандальный клип: «возомнил себя Иисусом».

Как сообщала Politeka, Иван Дорн с «пистолетом» встал на защиту MARUV.

Также Politeka писала, что Иван Дорн разделся и похвастался стальными мышцами: Так выглядит эротическая фантазия.