Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми покинули страну

Герцоги Кембриджские с наследниками отправились на Карибские острова, сообщает Дни.ру.

Кейт Миддлтон с супругом начали подготовку ко дню рождения старшего сына Джорджа.

22 июля малышу Джорджу исполнится шесть лет. В этот праздничный день с мальчиком рядом будет вся его семья. В путешествие принц Уильям и Кейт Миддлтон взяли и младших детей – четырехлетнюю Шарлотту и Луи, ему год.

Резкая перемена погоды застанет украинцев врасплох: названа точная дата

Вместе с семейством улетели на Карибы и родители Кейт Миддлтон Кэрол и Майк, а также ее сестра Пиппа и брат Джеймс. Отметим, что британская королевская чета уже давно облюбовала Карибские острова для отдыха.

Также младшая сестра Елизаветы II принцесса Маргарет называла эти острова раем и любила там отдыхать. После этого хозяин частного острова Колин Теннант подарил монаршей семье участок в десять акров, где они построили роскошный особняк.

Подробности предстоящей праздничной вечеринки в честь сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма пока неизвестны, но подготовка идет вовсю. В честь торжества Кенсингтонский дворец опубликует новый портрет принца Джорджа, который является третьим претендентом на британский престол.

Отметим, что принц Джордж учится в школе Томаса в Баттерси, изучает базовые науки. Кроме того, сыр Кейт и Уильяма занимается фехтованием, балетом, садоводством и гончарным делом.

Напомним, что Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям возглавили престижный рейтинг журнала Tatler. Герцог и герцогиня Кембриджские названы самыми влиятельными людьми года. А вот герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри не вошли даже в первую десятку.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»