Светлана Лобода не перестает этапировать публику своими видеороликами и фотографиями

В ее Инстаграм сторис появилось видео, где она в бежевом купальнике вызывающе танцует перед зеркалом под какой-то арабский хит. Поклонники звезды оценили фигуру Лободы и отметили, что она выглядит замечательно.

«Красотка», «Обожаю, так держать», «очень хорошо выглядите», «какая умница», «фигура огонь. за вами интересно следить. Так держать, вы лучшая», «какие-то африканские танцы», «это слишком горячо и вкусно», «пошла жаришка»,- писали поклонники.

Также Лобода разместила видео с отдыха, скорее всего, на яхте. Она в ролике попивает коктейли и расслабляется под музыку. В надписи на фото указано: Готовлюсь к вечеру.

Еще в ее сторис опубликован снимок, где на ее руке и руке какого-то мужчины одеты красные ниточки.

Показала звезда и свои тренировки — под видео с приседаниями она призвала ежедневно заниматься спортом, в связи с чем фанаты восхитились ее силой воли и похвалили хорошие формы.

Также Лобода показала видео, скорее всего, перед концертом. На нем видно, как она в шикарном платье готовиться к выступлению. Взяла Лобода в гримерку и  старшую дочь Еву.

Светлана Лобода, которая недавно выпустила долгожданный клип на успевший стать хитом трек «Пуля-Дура», где заворожила фанатов яркими образами, продолжает усердно работать. Певица отправилась с концертом в турецкую Анталию, где успела совместить приятное с полезным и немного позагорать.

Путин встретился со своей копией и опозорился на весь мир: «Дылда и коротышка»

На своей странице в Instagram артистка опубликовала пару горячих снимков.

На снимках она демонстрирует точеную фигуру и бесконечно длинные ноги. На фото Светлана запечатлена у стены в спортивном розовом купальнике с надписями и рисунками черным цветом и солнцезащитных очках. Она принимает эффектные позы, выгодно подчеркивая свои соблазнительные формы.

Подписчики артистки остались в полном восторге от идеальной фигуры Светланы и засыпали ее восхищенными комментариями. Некоторые уличили ее в использовании фотошопа.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье.