Знаменитая певица Анастасия Каменских часто эпатирует публику

На сей раз – вместе с эффектными дамами. Так недавно Настя Каменских выступала в известном столичном заведении, где одним из исполненных хитов певицы стал «Попа, как у Ким».

На кадрах со сториз Насти Каменских видно, что она с подтанцовкой зажгли публику той ночью. Девушки были откровенно одеты, точнее – практически раздеты, провоцирующие публику танцы – также не заставили себя ждать. Яркий макияж, откровенные боди и решительны настрой повеселиться – понравились публике, все активно поддерживали выступающих.

Дамы устроили на сцене настоящее шоу, в котором показали не одну «позу для взрослых» — девушки поворачивались к публике задом, слегка обнимались, «в ход пошла» демонстрация ягодиц.

«Талию хочу как у Ратаковски Емили, мы все девчонки и все так хотим. Ноги, как у Кендал, попу, как у Ким», — подписала под одним из снимком звезда.

Также ранее сообщалось, что к паре Насти Каменских и Алексея Потапенко (Потап) уже несколько месяцев прикованы пристальные взгляды поклонников.

Раскрыто имя самого опасного нардепа в новой Раде: «Будет тянуть на вонючее дно…»

Недавно украинская певица Настя Каменских и ее продюсер Алексей Потапенко сыграли свадьбу, и после этого звезды больше не скрывают своих чувств, которые прятали от прессы долгие годы.

Настя Каменских начала активно выставлять совместные фото на своей странице в социальной сети Инстаграм и писать под ними романтические послания любимому. То же самое делает и Потап.

Свадьба Каменских и Потапа, которое состоялось в мае, стала одним из самых обсуждаемых событий в украинском шоу-бизнесе.

В честь этого события певица выпустила песню «Обещаю» и клип к ней. А в день свадьбы Алексей презентовал композицию «Константа». Также он показал поклонникам нежное видео на композицию.

Впрочем, слепой восторг фанатов от пары длился не долго. Недавно в сети начали обсуждать, что отношения пары могут быть фейком.

Напомним, что Потап и Настя Каменских практически не видится дома, ведь лето – горячая пора для артистов

Именно поэтому редкие встречи влюбленных становятся такими эмоциональными и радостными. Так, у артистов в один день наметились концерты в городе Кривой Рог, и они смогли насладиться общением друг с другом за кулисами.

Настя решила поделиться трогательными кадрами с поклонниками и опубликовала на instagram-страничке душевное видео с любимым мужчиной.

«Мы находимся на одном концерте, хоть вместе увиделись в Кривом Роге. Спасибо большое, Кривой Рог, за такую возможность!» — сообщила радостная девушка.

«Спасибо! Никогда не думал, что этот город будет такой романтический для встреч с любимой женой!» — заявил Потап.

Напомним, мокрая Каменских устроила голое шоу на пляже.

Как сообщала Politeka, раздетая Каменских наплевала на приличие и показала интимные игры.

Также Politeka писала, что Каменских устроила с Потапом бурный вечер в Праге.