61-летняя Шэрон Стоун на фото у бассейна показала стройные ноги без растяжек и целлюлита

Шэрон Стоун весной 2018 года отпраздновала 60-летие, пишет сайт Znaj.ua. Звезда фильмов «Основной инстинкт», «Двойной удар», «Женщина-кошка» восхищает поклонников моложавым внешним видом и подтянутой фигурой. Актриса охотно делится в Instagram кадрами из откровенных фотосессий.

60-летняя актриса в бирюзовом спортивном купальнике нырнула, опираясь руками на ярко-голубой лапши для плавания. Шэрон широко развела обнаженные стройные ноги, демонстрируя поклонникам безупречную фигуру.

«Мой новый телохранитель», — подписала знаменитость сообщение.

Пользователи Сети увлеклись новой фотографией актрисы и ее отличной форме: «Прекрасная женщина», «Богиня», «Чудесные ноги», «Лучшая женщина в мире», «Неповторимая», «Самые длинные ноги», «Вы прекрасны», «Вы меня вдохновляете», «Прекрасно выглядите».

День расплаты наступил, в Кабмин вошли люди с оружием: кадры происходящего

Поклонники уверены, что безупречный внешний вид актрисы обусловлен ее счастливой личной жизнью. Уже почти год Шэрон Стоун не скрывает роман с 42-летним итальянцем Анджело Боффа.

Бизнесмен живет в Цюрихе и регулярно приезжает отдохнуть на Ибицу, однако с Шэрон познакомился в декабре 2017 года в швейцарском Санкт-Морице. В марте Боффа сделал актрисе предложение, которое она приняла, но потом решила разорвать помолвку. Тем не менее, недавно пару снова заметили вместе на Майорке. Шэрон и Анджело наслаждались обществом друг друга и выглядели счастливыми.

В восьмидесятые годы актриса была замужем за продюсером и сценаристом Майклом Гринбургом. В 1998 году она снова вступила в брак — ее избранником стал издатель Фил Бронштейн. В время замужества Шэрон перенесла несколько выкидышей, после чего выбрала приемное родительство.

Напомним, Шерон Стоун всегда восхищала поклонников своим внешним видом. Однако на днях 61-летняя Шерон Стоун попала в объективы папарацци в весьма нелицеприятном свете, сообщают американские СМИ.

Знаменитость сфотографировали, когда она выбирала себе очки в одной из оптик. Снимок быстро разлетелся по сети и очень обеспокоил поклонников.

Ведь Шерон Стоун выглядела на фото изрядно постаревшей и изможденной. У звезды якобы появились синяки под глазами, запавшие скулы, глубокие носогубные складки.

Напомним, Шэрон Стоун закрутила роман со знаменитым итальянцем: яркие фото.

Как сообщала Politeka, Шерон Стоун устроила фотосессию без лифчика.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон похвасталась идеальным телом без белья: откровенные фото.