Известный российский музыкант Шура предлагает спасти «алкашку» Марину Хлебникову и собрать ей деньги на реабилитацию

Музыкант, которого знают по хиту 90-х «Отшумели летние дожди», предлагает спасти Марину Хлебникову, российскую артистку. Он испугался, когда увидел новые фотографии певицы.

Шура заявляет, что необходимы деньги на реабилитацию певицы. Выглядит все печально. Возможно, как думает музыкант, Хлебникова пьет слишком много алкоголя. Также российская звезда отмечает, что ему бы не хотелось заниматься еще одними похоронами.

«Ребята, я думаю надо сбрасываться на лечение. Это очень страшно. Что-то там… Алкашка, я думаю», — рассказал 44-летний артист.

«Мы уже похоронили не одного и не третьего. И дай бог, чтобы остальные живы были. Я похоронил Женю Осина, Криса Кельми. В 90-е все жрали наркоту. Это не тайна абсолютно. Кто-то справился, кто-то нет», — добавил Шура, предположив, что свою душевную боль и депрессию певица душит алкоголем.

При этом Хлебникова решила отректись от слов Шуры. Она их назвала «бомбой». Также указала. что если бы певец переживал за ее здоровье, то мог бы позвонить, а не пиариться в СМИ.

До этого была информация, что Хлебникова в 2018 году лишилась близкого человека. В ночь на первое октября ушел из жизни бывший муж артистки. Антона Логинова нашла мертвым в квартире сама артистка. Она попала из-за этого в больницу с психическими расстройствами. Хлебникова не смогла даже провести в последний путь близкого человека.

У Логинова нашли прощальную записку. Он там подробно написал, что делать после его ухода из жизни. В записке была информация о завещании, все банковские счета, флешки с фонограмами и иные важные вещи.

Хлебникова и Логинов находились в хороших отношениях. Мужчина был участником коллектива Марины, а также был на должности концертного директора Марины. В 2017 году у Антона был инсульт, который он тяжело пережил. 

Напомним, юную российскую спортсменку нашли мертвой

Также Politeka сообщала, что звезда 90-х изнемогает от страшной болезни

А еще Politeka писала, что Лобода, Брежнева и Пугачева засветились в отпуске, появились кадры роскоши