Актер Мэтью Филипс не чувствует своей ноги из-за болезни 

Британский актер Мэтью Филипс признался, что его укусил ядовитый паук. Мужчина рассказал, что страдает диабетом второго типа, поэтому его конечность потеряла чувствительность.

По словам артиста, он считает — насекомое укусило его, во время прибывания в гостинице Лас-Вегаса или в самолете. В то время он снял свою обувь.

В результате Филипса пришлось оперировать. Мужчине удалили омертвевшие ткани. В результате того, что диабет повредил его нервные окончания, мужчине даже не пришлось принимать  обезболивающее.

»Оставила футболку»: названа причина страшного пожара в детском лагере, количество жертв растет

Как рассказывает Мэтью, он способен даже не почувствовать, как наступил на гвоздь. Врачи отрезали мертвые ткани и плоть, что мужчина назвал отталкивающим зрелищем.

«Никогда не видел ничего отвратительнее», — поделился актер.

Однако, возможно, артисту в дальнейшем понадобится ампутация.

По предположению медиков, Филипса укусил коричневый паук-отшельник, обитающий на востоке Северной Америки.

Отметим, Мэтью Филипс «засветился» в британской мыльной опере «Ферма Эммердейл», выходившей на телеканале ITV с 1972 года, и в других телесериалах.

Напомним, 14 июля был убит житель села Горенка Киевской области, которого ударили табуреткой по голове. По информации пресс-службы прокуратуры, преступник находился в костюме паука. Вскоре 23-летнего подозреваемого задержали.

Кроме ударов табуреткой, молодой человек избил жертву палкой. В результате потерпевший скончался прямо по месту своего жительства, где и находился со своим убийцей.

Следствие по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) продолжается.

Ранее мы писали, что жители Харьковщины заметили ядовитых пауков. В частности, фото с насекомыми опубликовала одна из жительниц города Лозовая.

Эксперты уверены, что женщина запечатлела южнорусский тарантул из семейства пауков-волков.

Как рассказала автор поста, фото сделала ее знакомая, которая увидела насекомое размером около 7 сантиметров. Очевидцы бросили в него камень, в результате из-за спины паука разбежались сотни паучат. Автор предлагает сделать в этом районе дезинсекцию, либо предупредить детей, чтобы те были осторожны.

Напомним, малолетняя дочь Поляковой оголилась на публике: «Нужно поднимать…»

Как сообщала Politeka, развратная Каменских засветила сочные булочки в бикини: «Да это же намек на…»

Также Politeka писала, что Алибасова после отравления предупредили о новой опасности: «упаковка один в один как…»