Кравец попала в объективы папарацци во время обьятий с белокурым атлетом

Певица, модель и ведущая Алена Кравец опубликовала на своей странице в Инстаграм провокационный пост.

Она разместила фото, на котором позирует в облегающем белом платье. Алену Кравец обнимает неизвестный блондин атлетического телосложения. Неизвестно, что их связывает, но, кажется, что такие объятия и прикосновения не могут быть дружескими, и совершенно очевидно, что он явно не муж Алены.

«Настоящим мужчинам нравятся хрупкие, утонченные девушки, такие как я. Ведь нас хочется защищать, жалеть и любить», — заявила девушка в подписи к фото.

Она попутно раскритиковала «мужеподобных» баб, которые лишают мужчин «всех естественных желаний», и заявила, что мужчины-атлеты хотят защищать ее и окружать теплом. А вот у женщин-фитоняшек Алена, по ее собственным словам, вызывает совсем другие чувства.

«Женщины же завидуют и хотят сжить со свету только за то, что я хрупкая, худая, утонченная, без стероидов и анаболиков. Естественная красота нравится настоявшим мужчинам. Не правда ли, друзья?» — подытожила Кравец.

Неизвестно, что по поводу светловолосого красавца думает муж звезды. Многие поклонники также задались этим вопросом.

«А как же муж? Алена вроде не в разводе пока. Как он реагирует на подобные кадры?», «Очередной любовник?»,» Завела себе молодого любовника? А муж?!», – задаются вопросами многочисленные поклонники Кравец.

Другой же лагерь поклонников рассыпались в многочисленных комплиментах.

Зеленский впервые назвал имя нового генпрокурора: «Крутой специалист»

«Да, вы действительно очень утонченная девушка», «Вы просто богиня», «Все должны быть, как вы — стройной, хрупкой, с кожей как персик», «Вы — воплощение женственности», — наперебой пишут знаменитости фолловеры.

«Я поняла, что вызываю противоречивые чувства у атлетов. Мужчины меня хотят защитить, согреть, окружить теплом. Женщины же завидуют и хотят сжить со свету только за то, что я хрупкая, худая, утонченная, без стероидов и анаболиков», – остроумно ответила на эту возню вокруг себя главная знатная дама Москвы.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.