Российский певец Влад Топалов обратился к похитителям вещей и попросил их «сжалится»

Пост он опубликовал у себя в Instagram.

«У меня вчера украли телефон. Я был бы признателен, если бы вы его вернули, он находится где-то в Мытищах. Я готов заплатить вам. Это красный Айфон 7. Мой сын очень любит в него играть. Он мне нужен», — отметил он.

Позже Топалов написал новое общение, в котром согласился на «выкуп», который потребуют мошенники.

«Если решитесь вернуть – свяжитесь по любому телефону в шапке моего профиля. Скажите, сколько денег хотите и я организую. Предыдущая фотография – локация моего телефона, последняя. Я там не был, значит кто-то его нашел и туда увез с собой», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, телеведущая Регина Тодоренко полна энтузиазма и энергии. Поклонники недоумевают, как у девушки хватает сил на реализацию множества проектов, бесконечные съемки, да еще и общение с мужем, музыкантом Владом Топаловым и досуг с сынишкой Михаилом? Регина буквально поражает и заряжает своим позитивом и хорошим настроением – она всегда умеет оставаться веселой и озорной, невзирая на усталость и катастрофическую нехватку свободного времени.

В Instagram она опубликовала забавные фото и видео с веселыми эффектами и специальными масками, которые буквально преобразили весь ее внешний вид до неузнаваемости.

Постельный снимок пары вышел очень потешным. И если Влад на фото выглядит как обычно, правда, несколько заспанным, то Регина снова решила примерить забавную insta-маску с очками и торчащими зубами.

«В постельке с красавчиком», — оставила она смешной хештег под фото.

Поклонники звездной семьи оценили их чувство юмора и опубликовали забавные комментарии под кадрами.

«Ты такая милая! Одна милота милейшая милота❤❤❤», «Вайййй страшный 😆», «Какой же он стремный», «Блин,красавчик постарел, а Регина супер))))», «У него такой взгляд… Он походу тебя сейчас прибьет прям там», «от такой красоты кровь из глаз», «Что за Бомжара рядом 🙃🤦🏼‍♂️😂», «Регина! Красотка! Во всех образах хороша!», «Какая милая и смешная!», «Ха-ха-ха! Какое юморное фото», «Ребята вы такие классные», «Очень мне нравится ваш юмор и самоирония!», «Это очень смешно, Вы супер!», «Такие милые», «Катя Пушкарева», «Симпатюлечка», — писали фолловеры.

Напомним, Тодоренко нарушила запрет и показала интимное видео.

Как сообщала Politeka, Топалов впервые прокомментировал семейную жизнь с Тодоренко.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые раскрыла всю правду о роскошной свадьбе.